Войти

Марк или Даниэль ?пузожитель появится 1 июня )))

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Во 2 Б рассмативала эти 2 имени. Где-то прочитала, что мальчиков лучше называть более твердым именем. Даниэль такое мягкое... А Марк мужу не нравится, так что пришлось отказаться от него. Имя очень нравится. Ну и опять же смотрим на фамилию и отчество. Даниэль с фамилией Петров и отчеством Иванович звучит глупо.
0
03.03.2015
Екатеринбург
Нам сначала обоим нравилось имя Марк,а потом муж прочитал про это имя ,что он будет эгоистом ,а когда вырастет вообще хитрожопым эгоистом big_smiles_162.gif ,и поэтому ему теперь не нравится((( а так вот как получается :1 Фоминых Марк Артемович,2 Фоминых Даниэль Артемович
0
03.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Ну мне кажется не очень. Более гармонично Даниил.
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Коментарий немного не в тему:почему вы так уверенны,что именно 1 июня родится? Впервые слышу,чтоб точно дату называла беременная...
0
03.03.2015
Екатеринбург
я не уверена)))это ПДР )))
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Тогда понятно)
0
03.03.2015
Даниэль Фоминых как-то....из разных опер. Мне нравится Маркел Артёмович (с одной л), сокращенно тоже Марк, Марик, а значение другое http://imenator.ru/mujskie/imena/markell
Именины Маркелла 20 июня. По христианскому обычаю младенца нарекают именем на восьмой день, 8 июня именины у Макара, Ивана, Георгия, Юрия, Давида и Александра.
0
03.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

За Марка.. Даниэль уж какое-то через чур женоподобное что-ли..но это на мой вкус. Да и фамилией и отчеством не очень..

0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Для меня они равнозначны.Правда форма Даниэль нравится больше чем Даниил,а если рассматривать Марка-мне больше Маркел нравится
0
03.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Я за Даниэля!!!А отчество какое будет ?
0
03.03.2015
Екатеринбург
Артемович )))
0
03.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Мне нравится!
0
03.03.2015
Санкт-Петербург
Такие же имена детей у бывших участниц дома2) прикольно)
0
04.03.2015
Лениногорск

Даниэль уж вы извините,но не для России,лучше Марк

0
03.03.2015
Виллач

Мааааааааарк!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов
Даниэль:)
0
04.03.2015
Тула
Марк!)
0
03.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Маркуша!!!
0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет)
Я за Марка!
0
03.03.2015
Мама девочки (2 года) Москва
Марк:)
0
03.03.2015
Имя для сыночка!!! Девочки помогите. Как думаете-что лучше звучит?

Похожие записи