Войти
жду мальчика, 38 неделя Астрахань

Как думаете-что лучше звучит?

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
У меня тоже делемма между Арсением и Максимом) Тоже Александрович..
0
15.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Астрахань

Мне все четыре имени выше нравятся. Мужу — Кирилл))

0
15.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мы решили, родится и посмотрим, какое имя больше подходит. Но сейчас мое мнение в приоритете, т.к первого я "уступила" мужу. Хотела Арсением назвать, муж Ваней.

0
15.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Астрахань

Мы в принципе так же решили. Просто выбрали эти четыре имени и из них будем выбирать-на кого больше похож))

0
15.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

И правильно, тем более время еще есть, вдруг что-то щелкнет idea.gif

0
15.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Астрахань

Как назвали в итоге?)

0
05.03.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Максом)
0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Астрахань

Надеюсь, мы тоже поймем когда увидим как назвать))

0
05.03.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я 3 дня думала, то одно имя примеряла, то другое. Мне арсений больше нравится по звучанию, но не подходило ему оно. Да и в сочетании с фамилией и отчеством Максим лучше звучит. И меня подкупило, что можно его называть ласково Масик)) муж сначала возмущался, а теперь сам так зовет))

0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Астрахань

:)я пузо масей зову)) 

0
05.03.2015
Арсений Александрович — очень благородно in_love.gif
А Максы, Кири и Мирики/Славики уже в переизбытке....
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я знаю 4х Арсениев в возрасте до 3 лет.Максима нет ни одного.Кириллов тоже много.
0
04.03.2015
Вероятно, в Питере чуть иной топ, у нас Максов (Максимов и Максимилианов) очень много.
0
04.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Тоже отчество Александрович,думаем между Максимом и Михаилом))
0
04.03.2015
Мама двоих (42 года, 18 лет) Москва
Я знаю Кирилла Александровича и Максима Александровича — отличнейшие ребята!
0
16.02.2015
Марк или Даниэль ?пузожитель появится 1 июня ))) Арабское/мусульманское имя для мальчика

Похожие записи