жду мальчика, 38 неделя
Астрахань
Как думаете-что лучше звучит?
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
У меня тоже делемма между Арсением и Максимом) Тоже Александрович..
0
15.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Астрахань
Мне все четыре имени выше нравятся. Мужу — Кирилл))
0
15.02.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Мы решили, родится и посмотрим, какое имя больше подходит. Но сейчас мое мнение в приоритете, т.к первого я "уступила" мужу. Хотела Арсением назвать, муж Ваней.
0
15.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Астрахань
Мы в принципе так же решили. Просто выбрали эти четыре имени и из них будем выбирать-на кого больше похож))
0
15.02.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
И правильно, тем более время еще есть, вдруг что-то щелкнет 
0
15.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Астрахань
Надеюсь, мы тоже поймем когда увидим как назвать))
0
05.03.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Я 3 дня думала, то одно имя примеряла, то другое. Мне арсений больше нравится по звучанию, но не подходило ему оно. Да и в сочетании с фамилией и отчеством Максим лучше звучит. И меня подкупило, что можно его называть ласково Масик)) муж сначала возмущался, а теперь сам так зовет))
0
05.03.2015
Ответить
Москва
Арсений Александрович — очень благородно 
А Максы, Кири и Мирики/Славики уже в переизбытке....

А Максы, Кири и Мирики/Славики уже в переизбытке....
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Тоже отчество Александрович,думаем между Максимом и Михаилом))
0
04.03.2015
Ответить
Мама двоих (42 года, 18 лет)
Москва
Я знаю Кирилла Александровича и Максима Александровича — отличнейшие ребята!
0
16.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: