Москва
когда-то давно меня смущало, что вдруг будут сокращать для обзывательств — Харя.
Но когда так стали называть детей, я поняла, что всё это какие-то левые страхи.
Но когда так стали называть детей, я поняла, что всё это какие-то левые страхи.
0
27.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Как раз хотела написать про Харю. Сталкивалась когда именно так ребёнка с этим именем и обзывают. Поэтому мне оно не нравится.
0
27.04.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Пермь
опросила родных — все забраковали из-за Хари и Харчка.
что удивительно, что на Харлама отреагировали позитивно.
Так что судьба Харитона решена 

0
27.04.2015
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 29 лет)
Таганрог
У моего мужа были прабабушка и прадедушка Харитон и Харитина (муж и жена).
0
27.04.2015
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Ярославль
Мне нравится это имя. Для меня оно из разряда тех старых подзабытых имен, наделенных необычайной силой и мужеством: Тихон, Кузьма, Пантелеймон, Архип, Харитон.
0
27.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Борисполь
Редкое, интересное имя)) а как сокращенно??
0
27.04.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Мне нравится! Ну точно не хуже Платона и Антона :)
0
29.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Оренбург
У нас в семье Антон, Родион, Платон. Харитон думаю тоже впишется в этот список)
0
27.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: