Войти

ХАРИТОН

Москва
когда-то давно меня смущало, что вдруг будут сокращать для обзывательств — Харя.
Но когда так стали называть детей, я поняла, что всё это какие-то левые страхи.
0
27.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Как раз хотела написать про Харю. Сталкивалась когда именно так ребёнка с этим именем и обзывают. Поэтому мне оно не нравится.
0
27.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
опросила родных — все забраковали из-за Хари и Харчка.
что удивительно, что на Харлама отреагировали позитивно.
Так что судьба Харитона решена big_smiles_150.gif
0
27.04.2015
Мама семерых (от 8 лет до 29 лет) Таганрог
У моего мужа были прабабушка и прадедушка Харитон и Харитина (муж и жена).
0
27.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

имя-то нравится?

0
27.04.2015
Мама семерых (от 8 лет до 29 лет) Таганрог
Полный вариант нравится.
0
27.04.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Мне нравится это имя. Для меня оно из разряда тех старых подзабытых имен, наделенных необычайной силой и мужеством: Тихон, Кузьма, Пантелеймон, Архип, Харитон.
0
27.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Редкое, интересное имя)) а как сокращенно??
0
27.04.2015
Москва
Харитоша
0
27.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Тоша)))
0
27.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Мне нравится! Ну точно не хуже Платона и Антона :)

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
У нас в семье Антон, Родион, Платон. Харитон думаю тоже впишется в этот список)
0
27.04.2015
Как назвать мальчика с отчеством Ринатович? Валентин!