Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Нумерология

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
О, Господи! Да назовите Вы ребенка именем, которое нравится Вам и мужу, сочетается с фамилией, отчеством и не парьтесь! Каждый человек сам строит свою судьбу.
0
02.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ценнейший совет и ни грамма по теме :) Благодарю за потраченное время :)
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
А если нравится не одно имя, а несколько - то можно и посмотреть. В конечном счете, сомневаюсь, что кто-то, посмотрев на цифры, назовет ребенка нелюбимым именем. Все называют так, как нравится - не волнуйтесь:))
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Меня забавляют взрослые люди, верящие в такую ерунду. Я понимаю, когда дети в это играют.
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это прекрасно! =) И какая польза сообществу от этого вашего сообщения? =)




0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Очень ценная информация. Буду равняться на ваших коллег:)
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Ну, к примеру, в религии не больше здравого смысла. Миллиарды верят:) Просто лично у меня очень многое сходится, поэтому я смотрю. С другой стороны, для нас нумерология "идеальные" варианты Валерия и Марианна предлагала - но мы же так не назвали. Потому что не захотели. То, что может прогноз не сбыться, я очень даже допускаю. Но если сбудется неблагоприятный, то я буду чувствовать, что, возможно, я виновата - и грузить себя этим. Поэтому прислушиваюсь. Тем более, нужен же какой-то способ, чтоб из такого большого количества красивых имен только одно выбрать. Не жребий же кидать - мне кажется, это глупее:)
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вот я тоже вспомнила про святцы =) а ведь и сейчас по статистике процентов 30 смотрят в святцы, и это уважаемо =) 

0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
В чем конкретно "помогло"? :))) Просто совпадает многое:) Я для первой дочки не рассчитывала (ну, то есть, рассчитывала, но уже позже, когда была названа), для второй – рассчитывала. У первой, например, написано, что для нее не так важен внешний вид одежды, как удобство - так и есть. Может спокойно одеть летнее платье поверх зимних штанов - чтоб не холодно было. Потом силой приходится переодевать. С младшей этот момент учли. Есть знакомая, у которой указана "спонтанная антипатия" - она в тюрьме сидит. Есть знакомый - большой любитель женщин - у него указана "перегрузка сексуального интереса" и т.д. Уже не помню все...
0
02.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хм... там цифр-то всего десяток... значит, у 10% населения должны быть и "антипатии", и "перегрузки"... "Помогло" в смысле как со второй дочкой :) спасибо за ответ :)
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
"Помогло" - это заранее надо знать, что человеку что-то плохое на роду написано и таким образом попытаться исправить - тогда сказать, что да, исправилось. А так, может, у нее бы и с другим именем все то же самое было - кто знает:))
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Ну, да, только 10% мужиков озабоченных - маловато будет:)))
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Хотя нет... там не так - это я уже забыла все. Там сначала высчитываются цифры, а потом считается, сколько единиц, сколько двоек и т.д. Слишком много одинаковых редко у кого выходит. Так что, перегрузки по любым показателям - редкое явление.
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А, это там какая-то "точка интенсификации" — да? Ясно =) ух, если влезать, такой темный лес... %)))

0
03.06.2015
Львов

Извините, а где вы это высчитывали? Может, сайт есть хороший, а то я как-то пыталась, но запарилась и на первом же сыне бросила)

0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Ну, так Нумероскоп - по-моему, он первый в поиске выскакивает: www.numeroscop.ru
0
03.06.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск
о, я бы тоже посмотрела! интересно же!
0
02.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Почитала я тут про себя... говорят, надо девичью фамилию вводить — такая фигня... вообще не то =) с мужниной хоть процентов на 50 как-то близко, а с девичьей никак %) но забавно, конечно =)

0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Да? Ну, может быть:) А мы с мужем по описанию такие классные получаемся:) Не знаю даже, что так-не так. Но хочется верить, что всё сходится:)))
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я нумерологией особо не интересовалась, а вот с астрологией сверялась при выборе имени =). Т.е. посмотреть гороскоп рождения, и выбрать подходящее под характер имя. Точнее, мы сперва выбрали имя, а потом я уже дополнительно по натальной карте смотрела, чтобы не было противоречий. 

P.S.: Залезла в дневник, привет из Бауманки! И за енота на аве отдельный респект thumbsup.gif

0
07.06.2015

Я мама троих детей и называла первых двух , так как хотели мы с мужем, но третьего с учетом развития технологий решила попробовать назвать через сайт нумерологии и он помог выбрать имя третьему) Вот ссылочка если интересно: https://22energy.ru/

0
29.01.2025
Ищем имя для подружки... Имя для дочки с отчеством Владиславовна

Похожие записи