Интересно у кого-то есть рано умершие родственники? какие цифры были у них?
Нумерология..
Ну вот зачем я к вам зашла? Я 9. Собираюсь жить долго и счастливо. Надеюсь что Йож правильно говорит-хуйня это. Так как один нумеролог мне говорила что у меня по дате рождения самая гармоничная личность из всех что она смотрела. Я 2 дня мусолила эту инфу. Из долгожителей 9к: Ганди 78 лет, один из Рокфеллеров-больше 80, многие ученые которых я не знаю дожили больше 80 лет. Ротару, Валерия, Олег Газманов 9ки. А потом я стала смотреть звезд умерших рано. Есть там и 9ки и 1цы и 4ки и 2ки. Но благодаря вам вот я теперь сижу, напрягаюсь. Зашла, блин, познакомиться. Моей тете 9ке кстати скоро 60.
Я просто специально всегда эти говеные тесты обходила стороной. А тут после вашего поста зашла к вам познакомиться. Кстати там как один из вариантов на другом сайте есть тест в котором умнажается каждое число: день на месяц и на год и это ваше число какое то там. Можно просматривать жизнь. Вот у вас например всего 4 числа получается 1*1*1979 получается что ваша жизнь расписана до 48 лет. У меня например это 6-тизначное число, а значит помирать я должна года в 72. Я искренне верю что это всё хуйня, но прям разозлилась я на вас ))
Че ж "и"? Наоборот, зашла поглядеть, так как по ответам вроде адекватная. Неважно сошлись наши точки зрения или нет, мне важнее как человек общается и аргументирует. Поэтому пришла познакомиться))) но тут бля...)))))


Блин вот дальше не пошла))) если честно я очень мнительная)) Кстати сегодня с братом друга вспомнили детства. Умер в 31. Сердце. У него цифра 5 рождения. так что лишний повод сказать-фигня))
.Да забей ты (можно на ты?) на этот пост :))))) я сама в это не верю, просто совпадение с отцом зацепило и решила послушать как у других :)))
Конечно можно, даже нужно. Я кстати предыдущие" опасные" годы вообще никак не заметила и не запомнила :) попробую выкинуть этот хлам из своей головы)))
Я тоже 9( чет расстроилась. И сыну только 3 года, вот это попадооооос.Сорри, что напомнила...
Ну я так поняла если долга нет то ничего страшного :)))
Чем? :)) ты кармический долг там посчитала? :)))))
Да ну.. если честно я считаю это ерундой..и меня больше интересовала статистика и цифры людей которые умерли рано. Пока только два совпадения по большому счету.
Здравствуйте, я Юлия~наставник личностного роста🤍
Психолог, нумеролог, таролог✨
Исцелю и успокою тело и душу 🕊
Проводник через Высшие
•Расскажу о тебе все,что тебе нужно знать
•Покажу и подсвечу твой давно не решаемый вопрос
•Укажу и раскрою твой потенциал
•Укажу твой сундук с деньгами
•Где твой мужчина по судьбе ?
•Почему до сих пор одиноки?
•Ошибки прошлого. Кармические задачи
•Дам четкую инструкцию и решение
•В чем,где и как тебе зарабатывать?
•Куда тебе двигаться дальше и направить весь фокус внимания?
•В чем твой источник дохода
•В чем твоя уникальность ?
•Что сейчас происходит в твоей жизни?
•В чем твое истинное счастье?
•Что ожидает тебя в ближайший год?
•Для чего ты здесь и в чем твоя миссия?
Даю максимально инструменты для решения твоего запроса!
Пиши прямо сейчас и записывайся на диагностику в телеграмм @juliashealing
в Ват сап +7 917 298‑15‑29
13.01.1969 = 29 = 2+9 = 11 = 1+1 = 2.
Мне кажется или у них ошибка? цифра 3 же выходит...
а я то подумала я не так считаю...
удивительно .. и папу проверила... у него по болещзни смерть.. так и есть
Я вот обратила внимание, что не все долгожители, кому обещают долгую жизнь.. а вот со скорой смертью - как-то у всех совпадает...
Интересно ) проверила брата мужа, там действительно все зависело от кармы. Погиб в 27 лет он, если бы не случилась одна ситуация, повлекшая за собой комок проблем, то жил бы и жил. Число у него 6. Проверила себя и мужа )) у меня 4, у мужа 5. тттт, хоть мы и живы😀 нам один уважаемый нумеролог так и говорил, что я долгожитель, а муж по лезвию все время ходит, а судьба его бережет. числа мужу называл те же.
Доброго времени суток всем! Долгое время я даже ничего не знала о нумерологии, и тем более не верила, что она может помочь. Но у меня было очень много серьёзных вопросов, которые нужно было как-то разрешить, но я не знала, как (вопросы по поводу карьеры, личной жизни, здоровья, образования, саморазвития). Кое-кто из коллег рассказал мне о нумерологии и посоветовал очень хорошего мастера. Мне подробно расписали весь прогноз по каждому из вопросов и дали дельные советы. С тех пор моя жизнь круто поменялась: появилась любимая работа, личная жизнь стала налаживаться, я стала чувствовать себя намного бодрее и лучше. Спасибо numerous200
Проверила.
Отец умер в возрасте 46 лет. Но лет 20 жил благодаря только моей матери, которая лечила и тащила его на себе всю жизнь. Его цифра - 1, которая обещает смерть не ранее 80 лет.
Муж умер в возрасте 42 лет. Цифра 7. Силы стихии никогда не угрожали ему.
Племянница повесилась в возрасте 16 лет. Цифра 1. Опять несовпадение.
Вот заинтриговала ты меня этой нумерологией. Даты рождения знакомых, умерших не знаю, что бы проверить, но посмотрела по погибшим звездам, там в основном цифры получаются 7 и 9. Теперь интересны люди, которые с 9 дожили хотя бы до 70 лет.
У меня коллега с 9-кой.. 48 лет, бодра и здорова (за здоровьем оочень следит). Я хотела ей рассказать типа посмотри как прикольно, в тихушную посчитала её - а получилось 9, и не стала ей говорить.. мнительная она..
Пересчитала всю родню, у тети 9, слава Богу, ттт, ей уже 65. Правда около 50 лет была серьезная операция, но все обошлось. А у здравствующих очень известных звезд очень часто 1 и 2. Все-таки интересная это штука - нумерология.
Папа умер в 38 лет, цифра 9. Бабушка в 65 - цифра 8. С дедом не совпало. У меня тройка выходит.
Ниче се.. у тебя тоже пара рано умер и тоже 9??
муж разбился на мотоцикле в 35 лет. Он был пассажиром..... Все сошось кроме возраста...
2 - Велика вероятность, что смерть вас настигнет в результате несчастно случая. Будьте осторожны, так как это число в нумерологии смерти предсказывает опасность не по вашей вине. Опасные годы жизни, когда вы можете умереть: 7, 19, 29, 45, 67.
9 - Ваша жизнь может оборваться в достаточно молодом возрасте. Согласно нумерологическому расчету, люди с таким числом смерти редко доживают до 50 лет. Вам следует более внимательно подходить к вопросу своего здоровья. Алкоголь и табак вам категорически противопоказаны. Опасные годы жизни: 16, 23, 38, 47. Папы не стало в 47!
Бредятина. Мама должна была дожить до старости. Умерла в 46...
Родилась 03.05.1957, число 3.
Проверила папу, должен был дожить до 100 лет. Андрей до 60-70
Привет! Стоит ли обращаться к нумерологам? Или нет? Несколько лет назад я убедилась в том, что есть толк от нумерологов. Получилось так, что мне нужна была помощь специалиста (интересовали вопросы карьеры, образования, семьи, здоровья, путешествий). Я решила попробовать обратиться к нумерологу и нашла в интернете адрес. Написала по нему, и через некоторое время мне пришёл в ответ полный прогноз по каждому из вопросов. С тех пор моя личная жизнь стала налаживаться, появилась интересная работа и вообще все у меня теперь просто супер 😊👍 спасибо numerous200@mail.ru.
Ой...даже проверять страшно эти даты смерти😁😁😁 !!!! Но вот у меня вызывает интерес цыфра 6...моя сестра родилась 18...а я через 6 дней 24 июня...а подруга (с которой я знакома 31 год) 30 июня...18 ..24 и 30 делятся на 6...замуж мы все вышли с интервалом в 6 лет...дети так же родились тоже с интервалом в 6 лет... иииии еще что то с цифрой 6 было...вспомнить сейчас не могу 😖😖😖...вот что это такое) очень любопытно))) тут Ника моя еще выдает что ее Цыфра любимая 6 и все что с ней связано 12...18 и тд) говорит что б делилось на 6))) О_о
У моей мамы 9, умерла в 51, от рака. Там написано что надо быть внимательней к здоровью и редко доживают до 50. И еще опасным является возраст 47 лет, именно в этом возрасте начались проблемы со здоровьем.
У меня у отца ещё и проблемы с алкоголем были.. в принципе это и было пуском (потому и рано так) .. в общем - я прям ооочень удивилась сильно..
Привет всем! Стоит ли обращаться к нумерологам? Несколько лет назад передо мной стоял такой вопрос. Меня очень волновали вопросы карьеры, образования, семьи, здоровья. В одном из форумов нашла адрес нумеролога и решила попробовать обратиться за разъяснениями. Не ожидала, но в ответ мне пришёл полный прогноз по каждому из вопросов. С тех пор моя жизнь круто поменялась, за что спасибо numerous200@mail.ru.
Привет всем! Стоит ли обращаться к нумерологам? Несколько лет назад передо мной стоял такой вопрос. Меня очень волновали вопросы карьеры, образования, семьи, здоровья. В одном из форумов нашла адрес нумеролога и решила попробовать обратиться за разъяснениями. Не ожидала, но в ответ мне пришёл полный прогноз по каждому из вопросов. С тех пор моя жизнь круто поменялась, за что спасибо numerous200@mail.ru.
Всем привет! Как достичь поставленных целей и будут ли они вообще достигнуты? Каковы мои сильные стороны? В чем можно достичь успеха? На что нужно обратить внимание, работая над собой? Я очень долго пыталась найти ответы на эти вопросы. И тут мне помогла нумерология. На одном из форумов я нашла адрес нумеролога и написала ему. Удивилась тому, как быстро пришёл ответ и насколько точен оказался прогноз и действенны рекомендации. Мне они здорово помогли, спасибо numerous200.
на прошлой неделе умерла моя бывшая одноклассница и хорошая подруга по тем временам в возрасте 44 года, посчитала ее число, вышло 9:-((((((
С 9 чет прям у всех совпадения... не живут долго... Если есть случаи у кого 1 например, а по каким-то причинам умер рано, то с 9 долгожителей вообще нет..
У меня 9. Мне 38, вроде как опасный год. Предыдущие опасные года никак не запомнились. На все воля Божья.
Да конечно! Я вообще в нумерологию не верю. Тут пост скорее от обратного был. Интересны были цифры близких кто умер рано. Просто с отцом совпадение большое. Но у него еще и бооольшие проблемы с алкоголем были. И это в том числе послужило спусковым крючком. Но удивило что и про алкоголь там было сказано.
Несколько лет назад моя подруга познакомила меня с нумерологом. Тогда мне очень важно было решить несколько серьёзных вопросов (семьи, образования, карьеры, здоровья, путешествий). И я решила написать нумерологу. Не ожидала, но ответ пришёл в тот же день. По каждому вопросу - полный прогноз. С тех пор моя жизнь круто изменилась 😁😁😁😁 спасибо numerous200@mail.ru.
Привет! Помогает ли нумерология получить ответы на важные для вас вопросы? Лично я много лет назад убедилась, что да. Нумерология помогла мне в решении вопросов семьи, детей, карьеры, образования, самопознания. В ответ с анализом я получила полный прогноз на весь год по важным вопросам. После обращения к нумерологу моя жизнь круто изменилась, спасибо numerous200@mail.ru.
Привет! Помогает ли нумерология получить ответы на важные для вас вопросы? Лично я много лет назад убедилась, что да. Нумерология помогла мне в решении вопросов семьи, детей, карьеры, образования, самопознания. После обращения к нумерологу моя жизнь круто изменилась, спасибо numerous200@mail.ru.
Привет! Помогает ли нумерология? Лично мне нумеролог помог разрешить важные для меня вопросы. Адрес я нашла в интернете. И в ответ получила полный прогноз на каждый из вопросов. С тех пор моя жизнь круто изменилась, спасибо за это magkarta666@mail.ru.
Много лет назад я решила попробовать обратиться к нумерологу за решением важных для меня вопросов: карьеры, семьи, здоровья образования, путешествий. Я очень быстро получила на них ответы с полным прогнозом, и с тех пор моя жизнь круто изменилась. Спасибо numerous200@mail.ru.
Я хочу посоветовать сайт очень быстро отргеагировали на заявку и сделали нумерологический прогноз. Рекомендую!
Разбор Натальной карты, Матрицы судьбы 🔥 inst: @astrousmorena
Они косякнули в примере :) я тоже заметила :)

