Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Орел

Раффэлла

Хайфа
а у меня ассоциация с армянами,  татарами... может, эта девушка как раз и была какой-то из этих национальностей, раз смуглая и брюнетка?
есть еще похожее имя Рафалина — очень редкое.
0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
нашла ее в сети, фамилия русская
0
03.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа
Рафаэлла-итальянское имя. Помните Рафаэллу Карра?
0
03.06.2015
Хайфа
конечно, итальянское) но в наших краях крайне редко употребляется в семьях простых Сергеев Николаевичей и Татьян Ивановн)) просто знаю двух Рафиков -татар, вот и ассоциация. мое имя (Диана) тоже у многих так ассоциируется, хотя оно одинаково распространено и в семьях не меньшинств.
0
04.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа
Да и в Италии это имя сейчас не распространено. У меня нет ни одной знакомой Рафаэллы....
0
04.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Для России странновато) хотя сейчас с бумом на редкие и необычные имена...уж не знаю)) мальчиков наверно в честь марок машин будут называть- Лексус, Митсубиси и пр...)))
0
03.06.2015
планирую беременность Краснодар
Анастасия, НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Имя Рафаэлла звучит очень красиво и подходит для любой страны. Это самое красивое имя, которое я когда-либо слышала. Сама я живу в России, и мою лучшую подругу зовут Рафаэлла. И имя замечательное, и человек тоже!
0
16.06.2025
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Stella Winx, меньше спеси, мне все равно на ваше мнение)
0
16.06.2025
планирую беременность Краснодар
Анастасия, Чья бы корова мычала…
0
16.06.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
В святцах есть Рафаила, от неё и образовалось Рафаэлла. Так что нормальное имя для России. Есть ровесник знакомый Рафаэль, крещён Рафаилом, это православное имя. Имя-то библейское) архангел как никак. Из той же оперы что Михаил и Гавриил. Забавные ассоциации с татарами у вас....
0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
не, у меня с конфетой ассоциации
0
03.06.2015
Скорее всего девушка — татарка, у них распространено имя Рафаэль (Рафик), а Рафаэла — женская форма.
0
03.06.2015
планирую беременность Краснодар
ஜூலியா, НЕТ!!! У меня есть лучшая подруга русской нации. Зовут Рафаэлла, потому что её родителям нравится это имя, и они так решили!
0
16.06.2025
Мама девочки (9 лет) Москва
Я сразу слышу песню Киркорова "Я — не Рафаэль"  laught2.gif
0
04.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Бельцы
Звучит так вкусненько! super_smilies086.gif
0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
мама девочки очень любила конфеты :) 
0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
ДЕВУШКЕ ЛЕТ 20 ... ТОГДА БЫЛИ ЭТИ КОНФЕТЫ???
0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

1995 год — вполне могли уже быть :) или какая-нибудь любительница сериалов — как-раз, по-моему, тогда как-раз были всякие Манэуллы и пр. 

0
03.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
конфета smiley-smile.gif
0
03.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа
Не для России имя...
0
03.06.2015
планирую беременность Краснодар
F&F, НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Имя Рафаэлла звучит очень красиво и подходит для любой страны. Это самое красивое имя, которое я когда-либо слышала. Сама я живу в России, и мою лучшую подругу зовут Рафаэлла. И имя замечательное, и человек тоже!
0
16.06.2025
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Да, конфета. Причем белая, не шоколадная :)

0
03.06.2015
Мама троих (30 лет, 18 лет, 11 лет) Ставрополь
Девочка- конфетка)))) Прикольно. Но дочу так не назвала бы
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
ой а мне нравится ) мальчиков называют Рафаэль, что бы девочку так не назвать.
0
03.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Если абстрагироваться, то красивое
0
03.06.2015
Помогите выбрать имя девочке) Василина

Похожие записи