Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность

Искривление члена без операции.

Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

а это лечат? а то я видела парочку кривоватеньких на своем веку, но мне как-то даже в голову не приходило, что с этим надо что-то делать... мне кажется это придает своеобразный шарм )))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну бывают же патологические случаи.

0
19.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

крючочки ? image (хотя наверное злобно по этому поводу смеяться, для кого-то реальная проблема...)

 

п с: а в каком возрасте это вообще начинает проявляться? как-никак у нас сыновья растут, не хочется им такой участи...

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

С такими вопросами лучше к андрологу все-таки.

На досуге почитаю)

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

а потом не забудь пост написать на тему "профилактика и ранняя диагностика кривизны". Всем мамам думаю будет интересно!

image буду очень ждать!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Юмористка, блин)))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

я ж сурьезнО! реально интересно!))))))))

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну ладно, когда смешно, а когда нет. В Москве развесили везде социальную рекламу против курения, где сигарета затушена об младенца. image Блин, ну че так, а? Лично я чуть не плачу, когда смотрю на это. Зачем такую рекламу вешать? Неужели других способов антикурева не найти

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ничего себе... Не видела такой.

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.rian.ru/moscow/20100317/214921944.html

И это все на огромных дорожных стендах, и не только...image

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да, жутковатое зрелище.

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Кошмар какой...image

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

у нас тоже такая висит.... не приятно....

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

видела вчера чуть голову не свернула (при том что за рулем ехала) "ВСТРОЕНЫЕ ПЫЛЕСОСЫ"

до сих пор в замешательстве, как это и что это?!))))))))))))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

imageЭто что еще за чудо такое?))) Узнай, а)))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ок! не поленюсь, поеду снова мимо, телефон запомню, потом позвоню и отпишусь! у самой уже мозг взорвался)))))))

0
19.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

+1 -))

Я так же про краску подумала, еще была мысль написать об этом на ББ...

Вообще бредовая реклама, и девушку жалко... 

 

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну если только она и собиралась бриться, тогда не жалко. Хоть денег срубила за это)))

0
19.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

image

0
19.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

согласна полностью по поводу краски и вообще)))

0
19.03.2010
Sanus per aqua. Опять про обувь.

Похожие записи