
Именно такую надпись я увидела сегодня на одном из баннеров, когда зашла на русмедсервер)))))
Ну наконец-то научились искривлять его без операции. А то у большинства удручающе прямые достоинства)))
Естественно, речь шла о лечении без операции. Но неужели нельзя было уточнить...)))
Кстати о рекламах. Каждый раз поражаюсь, как производитель мог согласиться на откровенно бредовую идею. Видели рекламу какой-то краски для волос, в которой девушка бреет голову налысо и заявляет, мол эта краска либо ничего? Ну жуть. Лично у меня другие ассоциации возникают - что лучше налысо побриться, чем вашей краской покраситься.
буду очень ждать!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Блин, ну че так, а? Лично я чуть не плачу, когда смотрю на это. Зачем такую рекламу вешать? Неужели других способов антикурева не найти
Это что еще за чудо такое?))) Узнай, а)))