Раз моя мечта сбылась и пока мой кружочек розовенький, выбираем имя для доченьки. Так то я ещё давно определилась что доча будет Александрой, но ещё не поздно все поменять, ещё очень нравится Лана (можно записать как Светлана что бы родню не пугать но называть только Лана), и Милана тоже очень красиво, выберете из моих ну или ещё лучше своё подскажите, жду вашего мнения :*.
P.S. Смирнова ... Николаевна. А сына Сергей зовут.

(я от другого папы-поэтому я не Николаевна)и не Смирнова 