Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 24 неделя Курган

Имя для доченьки)

Краснодар
Проголосовала за Александру, т.к. буквально вчера видела на площадке девочку лет 5 с этим именем. Она с папой гуляла и он к ней именно Александра обращался. Очень красивая, изящная девочка, под стать своему имени. Пря залюбовалась ей. Бабушка у меня тоже Александра, но её всю жизнь Шурой называли. А если решитесь назвать Ланой, то уж так и  в документы записывайте, не Светланой. А то велика вероятность, что старшее поколение так и будут её Светой звать.
0
23.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
А Лана есть отдельное имя? Просто всегда думала что Лана это от Светланы сокращённо
0
23.06.2015
Краснодар
У мужа племянница Лана. В документах так и записана. У неё папа грузин. Наверное и имя грузинское. Если честно, никогда не интересовалась происхождением этого имени. Просто очень необычное и красивое имя. А девочка веселая, общительная, учится на отлично.
0
23.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У нас на площадке девочка Лана из соседнего дома, родители осетины. Именно Лана полное имя.
0
23.06.2015
Москва
Светлану чаще всего Светой называют, а Руслану — Ланой
0
23.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Понятно спасибо
0
23.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Милана и лана терпеть не могу.у нас в классе девочка намучалась лана-все её звали анал(((
0
24.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Ужас какой ну и фантазия у детей((
0
24.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да почему,просто имя задом наперед
0
24.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Ну знаете как то я даже не догадалась так это имя повернуть)
0
24.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну почему лана прочитано в обратную сторону.кстати дразнить её начали после просмотра сказки оля-яло). Но сейчас она Лина
0
24.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Понятно, все равно жестоко
0
24.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Меня тоже дразнили но не по имени
0
24.06.2015
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Ижевск
Я бы вам посоветовала при выборе имени руководствоваться значением имени и святками. Мне больше нравится Светлана. 
0
23.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
По святкам это же день рождения надо знать? Или я что то не правильно понимаю?))
0
23.06.2015
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Ижевск
Ну да, вы примерно знаете когда родится? Вот и посмотрите какие имена рядышком.
0
23.06.2015
Москва
Святки — это 12 дней после Рождества.А Православный календарь с именами называется Святцы.
0
23.06.2015
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Ижевск
Ох, даже и не заметила как меня т9 поправил. Спасибо.
0
23.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк
Я за Александру!!! Всегда хотела так дочку назвать😉
0
23.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
желаю вам дочечку!
0
23.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк
Спасибо Вам! super_smilies082.gif
0
23.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Вот и мне всегда это имя нравилось, но почитала что сильно у них характер мужской))
0
23.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк
У меня племянница у мужа, Александра, такая милая и спокойная девочка, ну не знаю, может это пока)))
0
23.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новороссийск
Смирнова Софья Николаевна!
0
26.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Имя Софья сразу ассоциируется с "Сонька золотая ручка"))
0
26.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новороссийск
София и Соня это разные имена))))
0
26.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
А как тогда София сокращенно?
0
26.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новороссийск
Софья и София разные имена. Аналогично им разными являются Наталья и Наталия, а в детстве их обеих зовут НаташаСледовательно, что Соня - это это уменьшительное от двух разных  имен Софья и София. Ну как бы так... Может еще Валерией... ) Смирнова Валерия Николаевна-звучит. Не настаиваю, предлагаю)
0
27.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Валерия есть в моём следующем посте, тоже рассматриваем этот вариант
0
27.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 9 лет) Глазов
Мне имя не из вашего списка нравится — Маргарита ) А если выбирать из вашего, то Александра
0
24.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Тоже очень нравится имя Маргарита, но у нас в семье моя бабушка и сестра Маргариты.)
0
24.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 9 лет) Глазов
Так и сделайте крепкой традицией это имя)) У меня подруга не посмущалась, что ее сестру Сашей зовут, так дочку и назвала
0
24.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Ну просто тут уже вообще перебор одни Маргаритки в семье))
0
24.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мне кажется Милана наиболее подходящее полное имя для сокращения Лана. Ну или Руслана. Но мне не очень нравятся имена унисекс, поэтому я за Милану.
0
23.06.2015
Москва
Милана самое что ни на есть имя унисекс.Милан и Миланамальчиков Миланов развелось уйма
0
23.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ни разу не встречала) теоретически и имя Светлан есть)
0
23.06.2015
Москва
имя Милан встречается в России совсем не теоретическии уже в супер редкие не включают
0
23.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
за Лану проголосовала)а вообще-к слову)-у меня родная сестра-Смирнова Екатерина Николаевна big_smiles_162.gif(я от другого папы-поэтому я не Николаевна)и не Смирнова big_smiles_156.gif
0
23.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Вот у меня сын тоже Катю просит (так подружку на площадке зовут). Тоже нравится это имя но вот очень много Кать со стороны мужа во всех поколениях)
0
23.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
у нее-у сестры-двоюродные сестры-Света,Галя,Лена
0
23.06.2015
Москва
Александру вы планируете Сашей называть?
0
23.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Нравится именно Александра
0
23.06.2015
Москва
а Александрина?
0
23.06.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Москва
У Александр чаще всего мужской характер. Светлану будут называть Светой. По-моему, лучше назвать Миланой т.к. и Ланой можно называть и имя красивое и означает Милая или Любимая. Описание имени: http://mamapedia.com.ua/znachenie-imeni/women-names/milana.html
0
23.06.2015
Москва
тогда по логике Милану будут называть Милой )
0
23.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
я голосовала за Александру. Лана как самостоятельное имя не люблю, да и как сокращение мне тоже не нравится, а Милан куча уже.К тому же я когда-то хотела дочь Александру. Санька, Санечка, Сашуня))
0
23.06.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Гатчина
Из Ваших вариантов больше всего нравится Александра. Имя Лана терпеть не могу, к тому же, не воспринимаю как полное.
0
23.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Александра очень сильно и красиво! Всегда мечтала о дочери Александре, очень много производных можно придуммть
0
23.06.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Краснодар
А мне нравятся такие имена: Стефания, Степанида, Глаша (Глафира). Родился сынок), назвала Стёпка)
0
23.06.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
За Александру.Ну и что что пишут мужской характер.Главное что нравится.Сколько женщин с именами от мужских,и не сказать что большинство их них омужественные.
0
23.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
У подруги дочка Лана (полное Руслана)
0
27.06.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Мне нравится Александра, но не нравится сокращение Саша. Поэтому голосовала за Милану.
0
23.06.2015
Москва
Руслана
0
23.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Да кстати тоже красиво)
0
23.06.2015
Москва
Сергей и Светлана
0
26.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сашенькой назовите.
0
25.06.2015
МУЖСКОЕ ИМЯ Помогите)

Похожие записи