Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 24 неделя

И еще одна доченька! )))

Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Самара

Поздравляю! Девочки -это супер! У нашего папы тоже мечта не сбылась)))

0
16.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

Ой, ну у вас только первый - успеете еще своего папу порадовать!:=)

0
17.11.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Самара

Нет, у нас вторая дочка!

0
18.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

Поздравляю! Сестрички - это клево! :)

0
18.11.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Самара

Спасибо!

0
18.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

вы молодец!))я вот если со вторым ещё смирюсь,если девочка,а вот третий раз...наверно разрыдаюсь в кабинете узи и буду рыдать до конца родов)))))))так мальчика хочется!!((((

0
17.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

Я со второй если честно плакала после узи, так хотелось мужа обрадовать. А с третей беременностью, как узнала что опять в положении, так сразу представила что, вот сидим мы на кровати - я и три моих принцессы в ночных сорочках и с распущенными волосами и делимся секретами перед сном или книжки читаем... И вот мальчик тут ну никак в нашу тусовку не вписывается! ))) И поняла, что вот мальчика вроде надо, но девочку хочу больше.

0
17.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

вот мужу вашему повезло)))он сам как,готов быть единственным мужчиной в семье?)))

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Три доченьки это так мило)) я вас от всей души поздравляю! Пусть малышка растет здоровенькой и красивой!!!

0
17.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

Спасибо большое! :)

0
17.11.2015
Осенние листья! Красиво жить не запретишь...Ведь это так просто!

Похожие записи