поскольку эпопея с выбором имени все еще продолжается (а меж тем сыночку уже скоро месяц
) прошу помощи у вас. Голосование, интересные предложения в комментарии. Завтра пойду за документом. А то бедняжка так и будет для братика и сестрички Ляля) старшие дети Давид и Светлана София. Сразу скажу что иностранные, двойные, странные имена меня не пугают. Планируем жить за границей. Поэтому рассматриваем все варианты. отчество Рубенович.
Москва
Срочное голосование
Что то я слабо представляю как Романа за границей будут звать. Поэтому из ваших я за Мишу майкла:)
0
29.07.2015
Ответить
Москва
так имя латинского происхождения, в Европе употребимое
Так и будет звучать Роман, как Рим звучит там.
В Европе много таких имён, Роми, Ромина, Ромен, Романус
Так и будет звучать Роман, как Рим звучит там.
В Европе много таких имён, Роми, Ромина, Ромен, Романус
0
29.07.2015
Ответить
Хотя да Ромен , Романус слышала... но все равно как то не так... для моего уха.
0
29.07.2015
Ответить
Георгий нравится. За рубежом можно Грег или Георг называть😆
0
28.07.2015
Ответить
А вариант Ноа Кристиан не рассматриваете?Очень понравилось звучание этих имён вместе!)))
А так Роман Ноа Кристиан больше всего понравилось)
0
29.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: