Что в нём красивого????????

Нормально вы так загнули, как можно так говорить, я, например, считаю, что у меня красивое имя, и полный вариант, и сокращенный.
02.09.2015
Красивого -ничего. Обычное имя! ..как в проговорке" ни сучка ни задоринки, ни бугорка ни впадинки"...но это только моё мнение. Для кого то лучше этого имени нет!
30.08.2015
А мою маму Викторию всегда называли Витой) Я даже Вика для нее представить не могу)
26.08.2015
Виктория очень красивое имя,есть в нем что-то королевское,но сокращение Вика никогда не нравилось.Поэтому сокращенно нравится Торри.
25.08.2015
ну у всех свои вкусы))) мне вот имя Настя не нравится. и Анна. Меня Анна и зовут... эх, если б можно было самой себе имя выбрать))))
25.08.2015
Ну, это Вы конечно загнули...)))))))) сравнивать вкусы и предпочтения - неблагодарное дело. Всё равно каждый останется при своем мнении. Вас, я так поняла, родственники просто замучали этим именем, и поэтому такая негативная реакция на него. Не знаю, может в России оно и популярное сейчас, меня так назвал старший брат уже 29 лет назад. Мне моё имя всегда нравилось и я ему( брату) даже благодарна, что он его выбрал))) В любой стране моё имя легко воспринимают и запоминают, не переспрашивая... Да, чего уж там, с мужем своим, когда знакомилась, то представилась ему: Меня зовут Виктория. Как королева Виктория. С этого и началось...до сих пор зовёт меня королевой)))) А вообще я скромная, спокойная и терпеливая, всегда добиваюсь желаемого))))))
25.08.2015
Да, вы правы, меня очень достали этим именем за всю беременность.....
25.08.2015
Для кого то это символ победителя,для кого то царственное имя.Лично для меня это имя связанно с одними болезнями,почему то если слышу что так назвали ребенка,сразу подозреваю о том,что значит со здоровьем беда ИМХО.А вообще каждому свое,я вот например могу так спрашивать и о таких именах как Анастасия и София.Прекрасным это имя не считаю,дочь бы свою ни за что так не назвала,для меня полно других намного более красивых имен.
25.08.2015
Я это понимаю. Но мои родственники ни в какую.Так прилепились, что сил нет. Для меня это вообще теперь самое ужасное имя! Так они хотели втихаря её записать Викторией!И сейчас мужа уговаривают поменять!!!!
25.08.2015
С моим характером я бы не выдержала давно такого.И устроила бы грандиозный скандал.Да кто они такие чтобы распоряжаться жизнью МОЕГО ребенка,которого рожала Я.Пусть себе детей рожают и называют этим именем,а то сами так не назвали а на мне теперь отыгрываются и пытаются еще и мою жизнь прожить.Мне кажется они приелись как раз потому что видят что вас это достает,а отпора им не даете,вот и творят что хотят.
25.08.2015
Да я так и говорила, и выгоняла их даже, когда приходили. ничего не помогает! Внучку отберём и переименуем в Вику. Мечта у них видите ли! А у меня свои мечты!!!
25.08.2015
А почему они так к вам пренебрежительно относятся?Всегда так было?Ваши желания совсем что ли не учитываются,просто интересно.И муж вас хотя бы поддерживает?
25.08.2015
Никто не поддерживают. Просто так совпало, что все кругом мечтали всю жизнь о дочке Вике!!!Они это узнали, все загорелись одной идеей и более ничего вокруг не видят
25.08.2015
Ну так пусть рожают,ради Бога,и называют хоть всех подряд Виками,мечтали же о дочке,так родите сами сначала и делайте что хотите.А вам нужно успокоится и наплевать на всех,вы в танке и гори все синим пламенем.Угрожают?Хорошо,сами приняли решение со мной не общаться,все всем до свидания.И когда они поймут что чтобы они не делали,ничего у них не выйдет,все успокоится.
25.08.2015
действительно странный вопрос:) так можно сказать о любом имени, почему именно Виктория, а не все имена 1й десятки!? Для кого-то Виктория красивое, для кого-то Алиса и т.п. Видно у вас свои негативные ассоциации с этим именем.
25.08.2015
Кому это всем? Мне не нравится.
25.08.2015
Дело вкуса;)Лично мне нравится,звучит красиво Виктория-победа,а Вика у меня ассоциируется с чем-то сладким,с ягодкой:)Но свою бы дочь не назвала,имя становится слишком популярном,а значит заезжанным из за этого вся красота теряется,как это произошло с Софиями и Алисами,ИМХО.
25.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для девочки - 3 :) Что красивее звучит?:) Выбираю имя.