Войти

Имя сыночку!

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Муж пересмотрел испанских-мексиканских фильмов или корни такие имеет? Ужас-Ужасный, если честно. Задразнят! Надеюсь это шутка.

0
18.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Чем он хуже Даниэля? Сейчас их много.

0
18.09.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Для меня хуже, я написала почему, Даниэль более европейский вариант имени, Даниэль это тот же Дима заграничный, поэтому Даниэль Дмитриевич тоже не звучит, но Мигель вообще с простой русской фамилией вообще изврат какой-то.

0
18.09.2015
Taisia
Владислав, 26 лет 3 месяцаНазарий, 15 лет 10 месяцевМаркиян, 10 лет Киев

Даниэль - это Даниил, Данила, Даня, а не "Дима заграничный".

0
19.09.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Возможно и так, но МИГЕЛЬ это имя испанско-португальское, также в Бразилии распростанено, на наших просторах с русскими фамилией и отчеством будет выглядеть нелепо!

0
19.09.2015
Taisia
Владислав, 26 лет 3 месяцаНазарий, 15 лет 10 месяцевМаркиян, 10 лет Киев

Я и не спорю, что Мигель с русской фамилией звучит комично.

0
21.09.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Танцы муж насмотрелся?))))) ужасно звучит на мой взгляд!!!! Реально шахерезада Ивановна!)))))

0
18.09.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Кстати, Мигель из Танцев, в реальности Сергей Шестеперов)))

0
18.09.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Ага, знаю что Сергей))) но ему вот Мигель больше подходит)))))

0
18.09.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это точно)))

0
18.09.2015
Эльмира
Матвей Дмитриевич))))), 10 лет 6 месяцевРодион Дмитриевич, 8 лет 5 месяцев Хабаровск

Муж танцы не смотрит))) впилось это имя ему и все)))

0
18.09.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Тяжелый случай))))))

0
18.09.2015
Юлия
Сыночек, 12 лет Москва

Режет конечно)))и не немного))Но выбор должен быть ваш,а не наш))

0
18.09.2015
Эльмира
Матвей Дмитриевич))))), 10 лет 6 месяцевРодион Дмитриевич, 8 лет 5 месяцев Хабаровск

Конечно за нами)

0
18.09.2015
Юлия
Сыночек, 12 лет Москва

А Эмиль мужу не нравится?Вообще Вам тоже имя должно нравится)))Скажите рожать буду я ,мучатся буду я,фамилия твоя,отчество твоё)))))))Дай хоть имя будет выбрано мною))))Мой муж после этих слов расстаял)))У нас Глеб Романович)))

0
18.09.2015
Эльмира
Матвей Дмитриевич))))), 10 лет 6 месяцевРодион Дмитриевич, 8 лет 5 месяцев Хабаровск

Мой не растает))) противный)

0
19.09.2015
Юлия
Сыночек, 12 лет Москва

Мой тоже ооочень противный и принципиальный))))Тем не менее пришли к компромиссу)))И у Вас должен способ быть убедить мужа и найти то самое имя которое будет по душе и по сердцу обоим)))Мне кажется с именем Мигель еще и внешность должна быть мексикано-кубинско-испанская))),а не славянская)))А то будет в личике Иванушка,а по паспорту Мигель)))Я вот встречала такого Кристиана- Михаила,а в лице Ивана)))

0
19.09.2015
Татьяна
Новосибирск

Мигель - это же вариант имени Михаил?

Может так и назвать - Михаил, а дома Мигелем звать будет )

0
17.09.2015
Татьяна
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВладислав, 10 лет 7 месяцев Рязань

само по себе красивое имя, но не с Вашей фамилией. Муж либо сериалов насмотрелся, либо шоу "Танцы".

0
22.09.2015

Скажите мужу что это имя из мексиканских мыльных опер, и негоже ему вообще такие имена знать. 😊

0
21.09.2015
Taisia
Владислав, 26 лет 3 месяцаНазарий, 15 лет 10 месяцевМаркиян, 10 лет Киев

Зачем вам описание Мигеля? Читайте про Михаила, это одно имя. ИМХО, Мигель или Майкл с русской фамилией звучит комично и неблагозвучно. Не зря народы адаптировали имена под свой язык.

0
19.09.2015
Наталья
Алексей, 20 лет 10 месяцевЕкатерина, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Железногорск

отдельно имя красивое,но подумайте о внуках..точнее о детях Мигеля...они будут Мигельевна или Мигельевич? мне почему-то кажется не очень...

0
19.09.2015
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва

Мигель Дмитриевич красиво. Но фамилией не красиво совсем....а это школа, сад, на работе сейчас все переходят на имена без отчеств. Ну а если нравится... то имя то хорошее само по себе

0
18.09.2015
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк

у моей племянницы в школе есть Марсель.Марсель Баранников.Ребёнка высмеивают.Называть нетрадицианными именами болбшой риск.

0
18.09.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

А мне понравилось ваше имя! Я себе в список добавлю: Мигель Андреевич:) Нравится похожее- Даниель. Только мужу кажется оно женским, а Мигель вот точно чисто мужское.

0
18.09.2015
Ася
Хайфа

предложите мужу имя Михей. оно похоже по звучанию, но лучше подходит. или Милан, например...

0
18.09.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Из серии Шахерезада Ивановна!

0
18.09.2015
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

плюсуюсь, слух режет!

0
18.09.2015
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

хотите интернациональное назовите александром или яном

0
18.09.2015
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Все смешалось... "Танцы" муж смотрел? Не понимаю, зачем к русским фамилиям давать такие имена?

0
17.09.2015
Эльмира
Матвей Дмитриевич))))), 10 лет 6 месяцевРодион Дмитриевич, 8 лет 5 месяцев Хабаровск

Всем спасибо))) пытаюсь переубедить,но пока никак))) время еще есть))))

0
19.09.2015
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

честно говоря перебор, совсем не сочетается

0
18.09.2015

красивое имя.. сокращенно будете Миша называть... оставьте это..

0
17.09.2015
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Странный выбор мужа ,однако.

0
18.09.2015
Эльмира
Матвей Дмитриевич))))), 10 лет 6 месяцевРодион Дмитриевич, 8 лет 5 месяцев Хабаровск
0
18.09.2015
Уличка
Савочка, 13 лет 1 месяцАфина, 10 лет 2 месяца Челябинск

К сожалению не с вашей фамилией

0
22.09.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

слух режет....

0
18.09.2015
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер

По моему, хорошо звучит. Мне нравится.

0
18.09.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Меня тоже смущает. Очень.

0
17.09.2015

Мягко говоря, так себе

0
17.09.2015
Ратмир Отношение к имени Тимур

Похожие записи