Голосуем, интересно мнение со стороны

Айзек!
22.10.2015
Почитайте Хигира что он пишет про имена,фамилии и отчества на А. Мне Сергей больше в таком сочетании нравится.
22.10.2015
Сначала проголосовала за Сергея, потом прочитала! Вот я тупенький)) конечно Андрей!
21.10.2015
Муж говорит что все Андреи которых он знает-какашки, но сочетание Настюша-Андрюша нравится. Я давлю на то что это не от имени зависит, а от воспитания и самого человека. В любом случае рада что уже хоть как то сдвинулись с мёртвой точки и начали обсуждать. А то уперся в Лёшку и все, не хочу думать, родится решим....
21.10.2015
Вот кстати да, это зависит от воспитания и вообще кучи всего. Мне наоборот попадались исключительно отличные Андреи, а вот Алексеем я бы сына не назвала, и именно из-за ассоциаций со знакомыми))))))
21.10.2015
Мне Сергей вообще не нравится. Потому что гей. И сережа -рожа. Мы с мужем выбираем имя так, чтоб прозвище было трудно придумать. Вот например Глеб -разве можно с ходу обозвать? Или Даниил -ну тут еще даня-засраня можно... В общем я за Андрея. Но с такой фамилией я бы извратилась и назвпла бы Исааком))
20.10.2015
Глеб хлеб! может не обидно, но вообще без раздумий. На самом деле под любое имя можно придумать обидное, у нас тоже мальчишки получаются, дак в процессе выбора имён я чего уже тоже не наслушалась: Илья - половина гнилья, Максим - пойдем поссым! Ну Антон и Эдик не обсуждается)))
21.10.2015
Ну так хлеб -это хлеб, хорошая вещь, это тебе не поссым:-) моему очень нравится, он всегда говорит, да, я вкусный хлнбушек:-) учитывая, что он полный у нас, насттящий хлебушек:-) ничего обидного
21.10.2015
Оцените выбор)) Посоветуйте...