Какое приятнее? Анфия, Анфиса, Анфимия, Астафия или Афанасия?
Мне вообще сочетание первых четырёх букв в первых трёх именах кажется каким-то космическим )) Но голосовала за имя дочери - Анфиса.
0
03.12.2015
Ответить
Львов
Не могу удержаться, хоть пост и старый- очень нравится Анфия, Анфимия и Астафия 👍
0
09.05.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: