Войти

Голосовалка

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Анфиса похоже на имя, остальное не пойми что!

0
21.11.2015
Агнешка
Москва

Не пойми что - это ваше мнение. А в голосовалке имена, а не что-то на них похожее.

0
21.11.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Это комментарий к вашему опросу

0
21.11.2015

Анфия, куда ударение ставить, красивое имя!

0
21.11.2015
Агнешка
Москва

на И

Анфия
-и, ж.; прост. Анфе́я, -и.
Производные: Анфе́йка; Фе́я; Фе́ня. [От греч. anthos - цветок.]25 окт.

0
21.11.2015

Спасибо)

0
21.11.2015
Мария
Любимая кнопочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне вообще сочетание первых четырёх букв в первых трёх именах кажется каким-то космическим )) Но голосовала за имя дочери - Анфиса.

0
03.12.2015
Anastasia
Львов

Не могу удержаться, хоть пост и старый- очень нравится Анфия, Анфимия и Астафия 👍

0
09.05.2020
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Мне нравится Анфия и Астафия. Анфия вообще прелесть))

0
21.11.2015
Taisia
Владислав, 26 лет 3 месяцаНазарий, 15 лет 10 месяцевМаркиян, 10 лет Киев

Анфия и Анфимия.

0
22.11.2015
Выбор имени для дочки.. Выбор имени для доченьки помогите пожалуйста.

Похожие записи