Войти

... Русланович

если вас зовут роман
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

Шикарный ответ вашего мужа про 100грамм))) А вообще мне очень всегда нравилось имя Роман,но мужа так зовут, и он против Романа Романовича был категорически. Артем - мое любимое имя номер 2. Так сына и назвали. Тч я за эти имена. Романов меньше намного,если это важно.

0
02.12.2015
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

А каков ваш муж?

В описании есть момент, мол Романы могут бросить дело, не завершив. Ваши наблюдения
0
02.12.2015
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

На мой взгляд он к этому не склонен. Да,бывает, теряет интерес,но не чаще обычных других людей)) скорее наоборот скрупулезный, дотошный, старается все детально изучить.

0
02.12.2015
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

Спасибо

0
02.12.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Расскажу про двух знакомых Ром, нет даже про трех)))). Первый - одноклассник, добрый, работает в полиции, очень любит детей, хороший семьянин, с юмором. Второй друг мужа - ОЧЕНЬ любил родителей, готов для них на все, также очень терпим к своим сестрам, любит и помогает им, детей тоже любит и умеет с ними общатся, умеет зарабатывать, цену себе знает, но образования особого нет, в быту умеет ВСЕ, руки растут откуда надо. Третий - бывший моей подруги, тоже однолюб и скрытный, 2 в/о, зарабатывает прилично, характер несколько мнительный. Да, еще все они знают цену деньгам, не транжиры, своих женщин обеспечивают

0
03.12.2015

Роман Романович супер звучит!!!

0
03.12.2015
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

вот и мне тоже так кажется. любимое имя в квадрате. а мужу категорически нет((

0
03.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Мне лично Роман кажется очень крвсивым среди предложенных. Извиняюсь за вопрос а муж у вас не татарин?

0
02.12.2015
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

Спасибо. А как на счёт описания? Верить ли? Или забить? Нет, муж не татарин

0
02.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

А я вообще описания не особо читаю и им не доверяю. Так для любопытства взглянула, клгда сыну имя выбрала. Я не верю что имя влияет на судьбу или характер. Все зависит от воспитания, атмосферы в семье и генов, но не от имени.

0
02.12.2015
Вера
Гриша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тимур Русланович

А из предложенных, наверное, Роман.
0
04.12.2015
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

Спасибо :)

0
05.12.2015
Esperansa
Гришенька, 11 летКсюшенька, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Мне очень нравится имя Роман, нравится отчество для будущих внуков - Романович! Единственное - имя популярное сейчас, но не такое распространенное, как Артем. Я не верю в описания и значения имен, верю в генетику, воспитание и социальную среду)))

0
02.12.2015
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

Спасибо))))

0
02.12.2015

Мне нравятся Мирон и Тихон! Оба хорошо сочетаются с Егором.

0
02.12.2015

Артур Русланович

0
03.12.2015
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Мне Мирон больше всего нравится))

0
02.12.2015
как назвать братика Мируши и Ариши Роберт Витальевич?

Похожие записи