Войти

Глеб Вадимович

Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

а у вас у старшего полное имя Влад или Владислав? Глеб хорошо) мне только рифма с хлебом не нравится.

0
17.12.2015

Полное имя Владислав

0
18.12.2015
Ольга
Зажигалка, 13 лет 6 месяцевИриска, 10 лет 5 месяцев Рязань

Если имя нравится какие сомнения? С отчеством не плохо совсем - это во-первых. А во-вторых - ну когда его будут по отчеству звать!?? Конечно возможно он будет министром или президентом. Или учителем. ..но может стать и художником или шоу меном. Или просто отличным автослесарем) и будет просто Глеб :) ... я всегда очень удивляюсь как можно имя к отчеству так серьезно подбирать?....

0
17.12.2015
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Некоторые зовут Глебасик. Меня это коробит.

0
17.12.2015

Жесть :) Я не любитель придумывать сокращения имен. Да и вся семья пожалуй. Над мужем и старшим сыном иногда прикалываются - Вадик и Владик, но обычно их так никто не зовет. Они для всех просто Вадим и Влад

0
18.12.2015
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

Я Глебом назвала отчасти и из-за того, что дразнилки трудно придумать) и Сашка-Ванька-Колька звучит (для меня по крайней мере) грубовато, а Глебка по-доброму как-то) думаю, если когда-то в будущем будет ещё сын - назвать Владом. Мне нравится сочетание Глеб и Влад

0
20.12.2015
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне не нравится как звучит имя-отчество, потому что не нравится имя. А отчество нравится) Я бы к Владиславу что-нибудь другое подобрала, не такое короткое и помягче.

0
17.12.2015
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

В группе был Глеб, звала его исключительно Глебка Иванович. Он злится, но не сильно!

0
18.12.2015
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Золовка так выбрала это имя - что дразнить можно только хлебом, а это не обидно 😉

0
18.12.2015
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Обожаю это имя)так зовут моего сына)с отчеством очень даже хорошо звучит.

0
17.12.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

По моему прекрасно сочетаются имя и отчество. И имя Глеб люблю. Прям мужское на все сто :)

0
17.12.2015
Морриган
Москва

А Влад Вадимович вас не смущало?😂

0
18.12.2015

Владислав Вадимович, если полностью 🤓 Смущало немного именно Влад. Очень долго, лет до 4х звала Владуша. Потом привыкла и к Владу, так как он сам только как Влад и представляется

0
18.12.2015
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Красивое сочетание

0
18.12.2015
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград

Хорошо звучит.

0
17.12.2015

Мне нравится.

0
17.12.2015
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Мне нравится)

0
17.12.2015
Снится имя второй раз.. Максим Павлович.

Похожие записи