А вам нравиться как звучит имя-отчество? Глеб Вадимович. Вроде ничего сложного, но за что-то все-таки цепляется...
Глеб Вадимович
а у вас у старшего полное имя Влад или Владислав? Глеб хорошо) мне только рифма с хлебом не нравится.
Если имя нравится какие сомнения? С отчеством не плохо совсем - это во-первых. А во-вторых - ну когда его будут по отчеству звать!?? Конечно возможно он будет министром или президентом. Или учителем. ..но может стать и художником или шоу меном. Или просто отличным автослесарем) и будет просто Глеб :) ... я всегда очень удивляюсь как можно имя к отчеству так серьезно подбирать?....
Жесть :) Я не любитель придумывать сокращения имен. Да и вся семья пожалуй. Над мужем и старшим сыном иногда прикалываются - Вадик и Владик, но обычно их так никто не зовет. Они для всех просто Вадим и Влад
Я Глебом назвала отчасти и из-за того, что дразнилки трудно придумать) и Сашка-Ванька-Колька звучит (для меня по крайней мере) грубовато, а Глебка по-доброму как-то) думаю, если когда-то в будущем будет ещё сын - назвать Владом. Мне нравится сочетание Глеб и Влад
Мне не нравится как звучит имя-отчество, потому что не нравится имя. А отчество нравится) Я бы к Владиславу что-нибудь другое подобрала, не такое короткое и помягче.
В группе был Глеб, звала его исключительно Глебка Иванович. Он злится, но не сильно!
Золовка так выбрала это имя - что дразнить можно только хлебом, а это не обидно 😉
Обожаю это имя)так зовут моего сына)с отчеством очень даже хорошо звучит.
По моему прекрасно сочетаются имя и отчество. И имя Глеб люблю. Прям мужское на все сто :)
Владислав Вадимович, если полностью 🤓 Смущало немного именно Влад. Очень долго, лет до 4х звала Владуша. Потом привыкла и к Владу, так как он сам только как Влад и представляется