Войти
Мама девочки (20 лет), жду девочку, 40 неделя Купянск

Максим Павлович.

Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Аликанте
Мужа зовут Максим. Активный, за словом в карман не полезет, в любом коллективе душа компании, с чудесным юмором. Дети к нему тянутся, хорошие отношения с родителями, и со своими, и с моими. Очень решительный, с огромными планами и перспективами. Смотрю на его отношения с друзьями, и понимаю, что такой друг, как мой Макс, нужен каждому. Это тот человек, про которого действительно можно сказать, что ради друзей готов на всё. Всегда придёт на помощь, всегда поддержит. В подростковом возрасте баловался и алкоголем, и спиртным, но я думаю, это зависит от компании, в которую он попал, а не от имени. В то же время его любили все учителя, не смотря на то, что часто срывал уроки. Мог абсолютно ничего не учить, но писать контрольные на абсолютные пятёрки. Сейчас не курит, не пьёт. Из отрицательных черт могу назвать только вспыльчивость. Хотя если эмоциональные взрывы бывают у меня, то он берёт себя в руки и до последнего остаётся спокойным. Мне кажется, что имя никак не влияет на характер человека. Всё зависит от воспитания, от социальной среды, от того, что вкладывают в ребёнка родители. А тут мне кажется и значение имени говорит само за себя ( «величайший»). В общем, не бойтесь описания, большинство Максимов прекрасные люди
0
20.12.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск
Приятно читать:) счастья вашей семье:)
0
20.12.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Аликанте
Спасибо Вам большое
0
20.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Омск
Наш Максим Павлович еще маленький, но не слабовольный - это точно) а вообще, столько людей с одинаковыми именами, а характеры разные... У подруги муж Максим. Хороший, умный, работящий парень, не алкоголик))))
0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
У коллеги зять Максим. Отзывается она о нем не очень хорошо: любит выпить, грубит жене, даже когда она былв беременна, уехал отдыхать на море с друзьями, оставив жену, находящуюся на 8 - ом месяце беременности, одну дома, редко помогает ей. Соседский Максим- общительный, приветливый, с отличным чувством юмора, уважительно относится к старшим. У двух знакомых мужья- хорошие семьянины, любят своих детей, не очень разговорчивые, один из них очень спокойный, трудно вывести его из себя, второй- вспыльчивый, бывает язвительным.
0
18.12.2015
Мама двоих (117 лет, 9 лет) Кемерово
Есть родственник Максим, работающий, не употребляет, ведёт здоровый образ жизни, грамотный, заботливый папа, но жадный, эгоист, чёрный юмор. Мне он по общению не нравиться, не могу с ним общаться.
0
17.01.2016
Мама девочки (10 лет) Мальмё
Не верьте в характеристику имени, это не от имени ребенок наркотиками увлекается а от воспитания. А если человек меняет свое имя, то получается что он тут же должен изменится и стать другим, у него изменится характер, увлечения и взгляд на мир? Чушь какая то.
0
21.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Донецк
Мамадарагая!))) Муж Макс - ну вообще от наркотиков и алкоголя за тыщи км) Пряиолинейный, честный, борец за справедливость, по хорошему упертый и напористый, в то же время по отношению ко мне мягкий и добрый. Вообще, сколько знаю Максов - все добрые, веселые и целеустремленные люди)
0
20.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Брат мужа Максим, не скажу, что прям плохой человек, но несерьезный абсолютно. В свои 32 ни работы нормальной, ни образования, все бы потусить да повеселиться. Долгов-кредитов куча, любовь к алкоголю тоже присутствует
0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Знаю двоих взрослых, не скажу что слабовольные, просто поддающиеся влиянию окружающих и нерешительны, никто из них не пьет и тем более не наркоманит. Но может быть это влияние их жен, думаю что из-за своей податливости они выбирают сильных женщин, главное чтоб у тех была голова на плечах.
0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Харьков
У меня коллега Максим. Отличный человек, порядочный, надежный, ни разу не подвел в работе, может постоять за себя и других. Сыночка хотела так назвать, но с отчеством у нас не очень сочетается))
0
18.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
На половину соотвествует по негативным чертам, из позитивного - образованные, зарабатывают, находятся под влиянием матери сильно.
0
19.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка
Нифига себе описание! Тут явно что-то личное скрыто)) Племянник Максим - ни разу не слабовольный алкоголик, а очень даже целеустремленный, добрый, не глупый парень.
0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Знаю двоих. Общее одно: тяжёлый характер. Но с амбициями.
0
19.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
знаю двух максимов , один - героинщик, второй - алкоголик....а имя очень нравится
0
18.12.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
Знаю двоих взрослых, адекватные, успешные.
0
18.12.2015
Глеб Вадимович Имя для мальчика, рожденного в апреле/мае

Похожие записи