Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Королев

Макс

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Как у вас сейчас дела с Максом? Аллергия не проявилась?
PS: сейчас озабочена тем же вопросом: выбираю зверушку ребенку-аллергику

0
02.09.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

мы его отдали( началась аллергия(

0
03.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

как жалко! ((
а аллергические тесты перед этим были отрицательные?

0
03.09.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Да, на слюну и герсть отрицательное, но у нас может на сено, может на наполнитель, хотя я все разные виды поменяла

0
03.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

ну надо же!
а наполнитель был не древесные гранулы? читаю, что на них часто бывает аллергия - мелкие частицы попадают в нос
или у вас была древесная стружка как наполнитель?

0
03.09.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

и древесный наполнитель в виде гранул и стружкой, потом кукурузный, потом еще какой-то синтетический

0
03.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

ох, как жаль
буду всё взвешивать...

0
03.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну вот жизнь и наладилась)) Под себя они все какают, увы, это их не напрягает. Моя свинка жила в капюшоне. Он стирался по мере укакивания и менялся на другой.

0
31.10.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Эх, было бы змечательно, чтоб вообще чистоплотные были, хотя и тк классно, а еще не пахнет!! У меня муж дже успокоился, а то перед самой покупкой малыша, все говорил, что мы его одурманили чем-то, поэтому и согласился на животинку, а теперь уже даже про второго малыша говорит, типа Маку одному скучно целый день там сидеть, может друга или подружку ему приобретем. Но я уже против, это ж надо клетку огромную, взрослые животинки чуть ли не с кошку)

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не пахнёт?! Повезло) а может просто хороший у вас абсорбент. У нас пованивало. Приходилось каждый день менять всё. А у вас мальчик точно?

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Я на дно кукурузный наполнитель сыплю, а сверху опилки и опилки раза 3-4 убираю и подсыпаю. Мальчик точно, там яички точно видны, даже Никита смеялся)

0
02.11.2015
Морская свинка Спортлэнд

Похожие записи