Войти

думаем)))

Sofochka
Санкт-Петербург

А у меня вообще отключилась фантазия. Только Марк. А родилась девочка, папа называл)

0
19.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
бывает..))
0
19.02.2016
Виктория
Старший сынулька, 15 лет 2 месяцаМладший сынулька, 10 лет 2 месяца Солнечногорск

Я всю беременность хотела назвать Алексеем, а муж Сергеем, когда сын родился, посмотрели и поняли, что Кирилл. Сейчас даже не паримся, родится и увидим как назвать.

0
19.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

увы не всегда так..)) у нас сынуля первый без имени был месяц..)) ничего не подходило на него глядючи))

0
19.02.2016
Девочки, помогите, с именем засада!!! Нам уже 32 недели,в последнее время не могу уснуть,мучаюсь с именем.

Похожие записи