В первые недели беременности я просматривая сайты с именами и их значениями, терялась совсем))) пишут что столько зависит от имени, нужно подбирать чуть ли не по дню рождения) раньше склонялась к таким именам как Богдан или Софья))) ну когда был сильный токсикоз мне становилось плохо даже от этих имен)) пока е знаем кого мы ждем))) решила так- родиться у меня крошик, взгляну в его или в ее))) глазки и сразу пойму как назвать))) P.S. сейчас нравится Сережа и Полина)))
Санкт-Петербург
А у меня вообще отключилась фантазия. Только Марк. А родилась девочка, папа называл)
0
19.02.2016
Ответить
Я всю беременность хотела назвать Алексеем, а муж Сергеем, когда сын родился, посмотрели и поняли, что Кирилл. Сейчас даже не паримся, родится и увидим как назвать.
0
19.02.2016
Ответить
увы не всегда так..)) у нас сынуля первый без имени был месяц..)) ничего не подходило на него глядючи))
0
19.02.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
бывает..))