На некоторых сайтах иногда такая ерунда написана. Может есть у кого-то проверенный?
жду девочку, 38 неделя
Киров
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте читаете значения имён?
Сочи
А мне нравится сайт http://www.kakzovut.ru/ там все подробно описывается и очень много имен.
0
09.03.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
На всех дребедень написана.....Одна и та же, разными фразами...Проверено)
0
08.03.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: