Выбираем фаворитов к отчеству Павлович(-вна)
Москва
Как будут произноситься в устной речи:
Серафима Пална (как-то не очень), Палина Пална (жуть), Агата Пална (норм), Виктория Пална ( мне не очень), Михал Палыч (норм), Николай Палыч (норм), Никита Палыч (не особо), Лев Палыч (норм)
Подвод итог: я бы выбирала мужское из Михаил, Николай, Лев (я за Льва - нравится); девочке - только Агата Павловна понравилось.
0
13.03.2016
Ответить
А мне, наоборот, из женских Серафима Павловна нравится. Из мужских любое практически. Никита похуже, а остальные - хорошо!
0
13.03.2016
Ответить
у меня мама была Галина Павловна.а племянники (у сестры муж Паша)_Ангелина и Степан
0
14.03.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
