Войти

Выбираем фаворитов к отчеству Павлович(-вна)

Как будут произноситься в устной речи:
Серафима Пална (как-то не очень), Палина Пална (жуть), Агата Пална (норм), Виктория Пална ( мне не очень), Михал Палыч (норм), Николай Палыч (норм), Никита Палыч (не особо), Лев Палыч (норм)
Подвод итог: я бы выбирала мужское из Михаил, Николай, Лев (я за Льва - нравится); девочке - только Агата Павловна понравилось.

0
13.03.2016
Надежда
Виктория, 9 лет 9 месяцевВалерия, 7 лет 9 месяцев Брест

Вот такой разбор имен мне и нужен)) спасибо)))))

0
13.03.2016
0
13.03.2016
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А мне, наоборот, из женских Серафима Павловна нравится. Из мужских любое практически. Никита похуже, а остальные - хорошо!

0
13.03.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

у меня мама была Галина Павловна.а племянники (у сестры муж Паша)_Ангелина и Степан

0
14.03.2016
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня Федор Павлович )

0
20.03.2016
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я за Михаила и Викторию!!

0
13.03.2016
Голосовалка ) Помогите разобраться и подскажите ваши мысли на этот счет)

Похожие записи