Войти

Помогите разобраться и подскажите ваши мысли на этот счет)

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Мне нравится Матвей .

По поводу Андрея и его судьбы спорно .У меня у мужа начальник и друг Андрей ,личность крайне сильная и порядочная.
0
14.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Смущает,что нигде про взрослых Матвеев ничего найти не могу( видимо недавно начали так называть и не выросли они ещё) и то что Мотя... А что именно про Андреев спорно? Мне вот никак не уходит из головы это имя...

0
15.03.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Спорно то что про написано ниже в комментах ..
Наш Андрей сделал себя сам ,свою карьеру
опишу только один случай,родился в семье советского военного и всегда воспитывался с мыслью о военной карьере ,поступил в высшее военное училище в Риге ,учился до последнего(или предпоследнего) курса и был в руководстве комсомольской организации ,в 1989 В Риге начались волнения ,администрацией училища было принято решение в том числе подавление беспорядков , Андрей должен быть вывести 2 курс мальчишек (с голыми руками ) против разъяренной толпы "живым щитом"... мальчишки остались в казарме ,но карьерой военного и комсомольца пришлось пожертвовать.
Я его знаю с 1991 года ,всего что он добился он сделал сам без чьей либо помощи ,при этом с 0 приходилось начинать не один раз
Андрей
Кстати у него три сына ,есть Мотя и Тимоха :) ,если не ошибаюсь именно Матвей профессионально занимается спортом ,вроде успешно

0
15.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Ухты!! А сыновья его какие? Как раз по именам подходят)) но вот моты брр неужели и вправду так дома зовут?))) пишут что и М и Т очень Малкиным сыны))

Я конечно не прям совсем верю во все это, со старшей проще какао было) а тут вроде мужика надо воспитать и не хотелось бы ошибиться...чтоб потом локти кусать

0
15.03.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Нормальные у него мальчишки не сильно избалованные ,он и сам из многодетной семьи с традициями

это у него бабушка последнего в 60 с хвостиком родила :) , а всего было 17 детей -56 внуков и правнуки подсчету не подвергались что-то около 100 :)

0
15.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Ого!! Вот это да!

0
15.03.2016
Kat
Сынуля, 11 лет 11 месяцев Королев

Я за Андрея! И я не верю в астрологию, а верю в генетику! Тут уж не угадаешь ))), и именно от генов будет зависить характер и темперамент ребенка, а не от того как звезды встанут. Арсениями, Артемами и Матвеями очень много кто сейчас называет, прям одни Темы и Сени и Моти на площадках! Извините, если кого обидела!

0
15.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Катюш, не поверишь у нас за 4,5 года ни одного Матвея и Арсения! Тимофей один в группе за 3 года в саду)) а про генетику фиг знает... У меня вот брат Андрей дал пробраться всем бабушкам и дедушкам и родителям, хотя сейчас очень келевый и порядочный)

0
15.03.2016
Kat
Сынуля, 11 лет 11 месяцев Королев

Мы когда Гошана называли в загзе висел листочек со статистикой самых частых имен за последний год - Артем, Арсений, Александр и Егор вначале списка. Когда пойдете называть спросите ради интереса, в вашем загсе должны вести подобный список. А так-то все имена хорошие.

0
15.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

да мне честно говоря на распространенность пофигу, просто не лежат имена.. язык не поворачивается назвать, тока Андрей на языке... А Ванька уперся и все( говорит Герасименко сразу вспоминает

0
15.03.2016
Kat
Сынуля, 11 лет 11 месяцев Королев

Мы тоже его вчера вспомнили ))))))

0
15.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

а у вас ечсть знакомые Андреи, которые адекватные?)))

0
15.03.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Андрюхи классные..зря вы..у меня средний Андрей- суперский характер и красавчик!

0
15.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

А он у вас летний? И как он по характеру? Мой вот брат школу в 1 классе прогуливал))) не интересно ему было ахахаа

0
15.03.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

львенок он у меня..)) от имени не зависит прогуливание школы- если так искать имя- то ваще не найти))) школу сейчас вообще редко кто любит- о времена о нравы!))) а почему? да все ж потому ,что не гарантирует долгое образование успешной карьеры..увы и ах..и дети это очень хорошо понимают..и все чаще не желают тратить свои юные годы на застенки институтов..

0
16.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо вам за ответ!! Буду значит мужа добивать)))

0
16.03.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

ээх..а мы вот голову ломаем... над четвертым именем думаем..

0
16.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

О да... Это точно взрыв мозга!

0
16.03.2016
Исгерд
Олька-Фасолька, 14 лет 5 месяцевПолинка-Малинка, 12 лет 2 месяцаФедюшка-Ватрушка, 9 лет 11 месяцев Москва

Если по году Обезьяны, то вот тут была статья про это. Так, для информации

https://www.babyblog.ru/community/post/naming/3037983

Голосовала за Арсения.

Восточными гороскопами не занимаюсь, ничего не могу сказать. Но с чего Вы взяли, что РАК - это треш и будет шебутным? Нет таких общих характеристик у этого знака, остальное - детали.

0
14.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Конкретно про рака не знаю, но вот везде написано что рак+обезьяна это жуть)))

0
14.03.2016
Исгерд
Олька-Фасолька, 14 лет 5 месяцевПолинка-Малинка, 12 лет 2 месяцаФедюшка-Ватрушка, 9 лет 11 месяцев Москва

не верьте. Если это жуть, то остальные знаки, значит, ещё страшнее
0
15.03.2016
Катти
Матвейка, 16 летМаксимка, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

Нашего Матвейку, Мотей НИКТО не называет!!! Он даже такого сокращения не знает и не риагирует на этот посторонний звук )))

0
15.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

А сколько ему? И как характер?))

0
15.03.2016
Катти
Матвейка, 16 летМаксимка, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

5 лет ) Характер как и у всех детей этого возраста ))) В садике и при маме послушный славный малыш. Всегда находит себе компанию для игр. Но не любит повышенного внимания и публичных выступлений. А вот бабушкам/дедушкам приходится туго ))) Их он пытаться строить! Часто капризничает - хочу/не хочу, буду/не буду. Они к такому не привыкли ))) Но я думаю, что они изначально упустили ситуацию.

Родственники еще на мозги капают ( Говорят, если Матвейка спокойный и отзывчивый, то второй ребенок будет бешенным и неуправляемым. Не хотелось бы. Я плохо представляю что делать с неуправляемыми детьми.

0
15.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Ахахааа а я вот надеялась что второй будет спокойным,спать есть и нервы родаками не трепать, а чувствую что нефига не пронесёт))) мелкая отжигает ухх

0
15.03.2016
Галина
Старшенькая, 19 лет 9 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяца Волгоград
Комментарий удален
0
14.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

ну про кошек это пофиг, т.к. у кого как кошек тока не зовут у меня вот лиза и сима и девочки такие в саду))) К андрею негатива в общем нет, т.к. половина на половину разделились кто раздолбаи,а кто начальники. На Матвея муж спел песенку про кота матвея и почему-то все пишут что зовут мотями их(. Из предложенных вами нравится тока Александр, но у нас дочка Саша)...

0
14.03.2016
Агнешка
Москва

Ну, откуда, откуда вы знаете, за что сын скажет спасибо, а что нет?

0
14.03.2016
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Все летние дети шебутные. И обезьяны тем паче. Так что как ни назови. Вадим Иванович не хотите? Сергей Иванович кстати тоже хорошее и звучит и всех мужчин которых знаю с этим ИО очень уважаю. А матвеи они и правда моти. Арсениев будет много. Это точно. Про Тимофеев ничего не знаю.

0
14.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Вадим не не нрпвится,а сергнй у меня папа,я ярый противник называть вчесть дедушек)да и имя мне не очень...а в каком смысле матвеи и правда моти? По характеру?

0
14.03.2016
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Сокращенно Моти) знакомая всю бер мечтала назвать сына Матвей и прям каждый день глалила живот и приговаривала Мотя.мотя... А когда она назвала его Георгий.я очень удивилась)))

0
14.03.2016
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград

Мой брат Андрей, рак в год лошади. С детства спокойный! Мама говорит, что его маленького можно было посадить с игрушкой и он сидел спокойно играл, хорошо кушал, хорошо спал. В школе он отличником не был, но и не в хвосте, все успевал и погулять и позаниматься. Он и сейчас спокойный. Открыл свой бизнес, вполне успешный человек.

0
16.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо вам огромное за ответ! Значит все это гадание на кофейной гуще и не стоит обращать внимание))

0
16.03.2016
anyutamay
Сладкая крошка, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У меня брат Андрей и тоже рак. Вешались не только родаки, но и бабушки с дедушками. Только к 27 годам более-менее успокоился. Но имя мне нравится. Если бы брата так не звали, то могла бы назвать сына. Из ваших еще Тимофей нравится, хотя больно популярное сейчас.

0
14.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Блииин ну чтоб делать с андреями((( значит это точно не просто у нашего в одном месте шило было(( а это зодиакальное хныыы.

0
14.03.2016
Ангелина
Ольга, 12 летЕлизавета, 8 лет Саратов

брат Андрей, майский правда, степенный, рассудительный, умный, успешный, добрый и с детства таким был.

0
14.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Надо же) это значит мой братуха такой сорви голова))) хотя сейчас семьянин и рукастый хозяин)

0
15.03.2016
Любовь
Элина, 20 лет 6 месяцевРоберт, 16 лет 9 месяцев Москва

У детей тренер по карате Андрей Иванович. Мужчина) умный,ответственный, дисциплинированный,порядочный. Детки пусть лучше шебутные,чем тихонько в уголке сидящие)))

0
14.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

таким как был мой брательник не дай Бог))) я тогда точно чекнусь) у меня мелкая из синяков не вылезает а еще и второй такой же)) Спасибо за мнение, еще б самой разобраться в мыслях)

0
14.03.2016
Анна
Моя Сладкая, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне нравится Тимофей!)) Тимоша)) Тима)) Так зовут сына моей подруги)

0
23.03.2016
Анна
Оливер, 9 лет 10 месяцевДоминик, 9 лет 10 месяцев Лондон

Андрей из этих имен в школе будет самым редким))

0
16.03.2016

Может Тихон Иванович😊

0
17.03.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Ой нее это чтото из области фантастики))

0
17.03.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

За Тимофея и Арсения

0
15.03.2016
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

За Тимофея и Арсения

0
15.03.2016
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

Конечно, за Андрея )

0
14.03.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Андрей)) чудесное имя)

0
14.03.2016
Выбираем фаворитов к отчеству Павлович(-вна) Уменьшительные для Марка?

Похожие записи