Стоим перед выбором. Не удивляйтесь, живем в Европе, поэтому подбираем имя, чтобы звучало на гос.языке и на русском одинаково красиво. Мужу больше нравится имя Паулина, мне Сабина. Вот дилемма. Ждем в августе, скорее всего будет лев, но возможно и дева. Отчество Юрьевна.
Если есть еще интересные предложения для красивого интернационального имени, предлагайте в комменты :)