Войти

имя для малышки

Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

У меня одноклассница была Нелли, и родственница одна) Нормальные обе)) С отчеством сочетается хорошо, лучше чем остальные два. Если прям душа лежит, то какие могут быть сомнения? :)

0
17.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Меня в сомнения супруг ввел)) своими сомнениями)))

0
17.03.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Мой тоже не сразу принял имя Элина :) Настаивал на Тамаре (у нас так мам зовут у обоих), был вариант Ксения кстати (не отметаю его для второй дочки если будет ),но когда доча родилась, мы как то сразу поняли, что она не Тома и не Ксюша, а самая настоящая Элинка)) Вы чуток отпустите ситуацию до родов, как увидите малышку, приглядитесь и решите)

0
17.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо большое) Я тоже думаю, что так и произойдет, сразу пойму) ,

0
17.03.2016
Ангелина
Ольга, 12 летЕлизавета, 8 лет Саратов

мне очень не нравится имя Нелли. а как вам Аксинья? вариант имени Ксения.

0
17.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Аксинья не нравится еще больше, чем Ксения)))

0
17.03.2016
Ангелина
Ольга, 12 летЕлизавета, 8 лет Саратов

тут на вкус и цвет)))

0
17.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

это точно))))

0
17.03.2016

У меня дочка Нелли;))) Зову Нелёчек, Нелёса, Неля Когда называли, вопрос вообще не стоял - муж буквально заставил, так оно ему приглянулось! Я и сама хотела, но думала еще варианты какие-то оставить, а он Нелли и все тут. У вас звучит хорошо - Нелли Юрьевна. Но, если вы или муж не до конца уверены, рассмотрите похожие и также редкие имена, типа Элла, Нинель...В принципе, у вас есть время подумать!

0
17.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо=)

0
17.03.2016
Guzel
Диана, 10 лет 3 месяца Уфа

Сочетание Дарья Юрьевна не очень звучно.

Если не лежит душа к имени, то и не надо себя заставлять!
Остается Нелли (можно Нелла, даже лучше будет сочетаться).
Я посоветую Анна Юрьевна) но советовать другим всегда легко)
0
16.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо за совет) Но имя Анна вообще не рассматриваем)

0
17.03.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Нелли - красивое имя.

У меня есть родственница, у которой в паспорте написано Неля, а у другой знакомой - Нели, с одной Л. В общем, бдите, чтобы записали ребёнка правильно, если решитесь;)

0
16.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Знаешь, муж же сначала прям никак не хотел, а сейчас вижу, что сам вроде не прочь)))) Так что да, будем внимательны=))))

0
16.03.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Хорошо тебе, хоть что-то нравится))) Я мужа уже замучала,ничего не нравится из девичьего)))) Хочу тоже редкое,но красивое имя. Еще и на букву А))))

0
17.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
0
17.03.2016
Renya
Арсений, 14 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 10 месяцев Белгород

Аделина 😃

0
17.03.2016
Мирка
Максим, 14 лет 8 месяцевМарк, 10 лет 5 месяцев Белгород

Я вас так понимаю! Тоже пережила муки выбора. Мне очень нравится имя Марк. Но очень оно редкое, и люди как-то неоднозначно реагируют. Всю беременность думали, еще после рождения думали. В итоге у нас Марк Алексеевич. А нам нравится!

0
16.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Ну и правильно, все - таки нужно называть малыша так, как чувствуешь=)

0
17.03.2016
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва

А мой муж вовсе не хочет обсуждать имя,пока не родится малышка) И я тоже хочу Нелли,так что я за это имя)

0
20.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород


0
21.03.2016
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Нелли прекрасное имя!!!

0
17.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
cпасибо)))
0
18.03.2016
Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Хорошо сочетается ) имя встречала только 2 раза в жизни. Ассоциации с успешными и уверенными девушками!

0
17.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо за мнение=)

0
17.03.2016

Я Нелли) Называют: Нелля, Неллёк, Неллёчек, Нелюсь, Нелюся, Неллечка, Неленька и т.д. мой папа иногда зовет меня Нелься

0
16.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
0
17.03.2016
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Муж уговорился:)? Я вспомнила, что у нас так звали соседку и больше я никого с таким именем не встречала за 30 лет. Так что называйте, очень красивое и редкое имя!

0
16.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Вроде да) У меня то и все сомнения только из за мужа были)

0
17.03.2016
Исгерд
Олька-Фасолька, 14 лет 5 месяцевПолинка-Малинка, 12 лет 2 месяцаФедюшка-Ватрушка, 9 лет 11 месяцев Москва

Зачем Вам Дарья и Ксения, если к ним не лежит душа? Из этих соображений - однозначно за Нелли.
0
16.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо)

Ксения и Дарья варианты предложенные мужем, поэтому их тоже рассматривали)
0
17.03.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Нелли - хорошо звучит. Побольше уверенности Вам :). Всего доброго.

0
16.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо большое)

0
17.03.2016

Ой, давненько не встречала это имя - Нелли... Отлично звучит с отчеством!

0
16.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
Спасибо)
0
17.03.2016
Ольга
Артем, 16 лет 1 месяцВероника, 10 лет 11 месяцев Белгород

Даш сейчас много очень,Ксюшей тож думали назвать,но не передумали,а Нели и красиво и редко

0
16.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

да, тоже так считаю

0
16.03.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Мне очень нравится имя Дарина,вот пищу от него прям)но у мужа есть дочка Даша, и вообще не вариант. Для дочи у нас есть имя) но необычное

0
19.03.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Нелли очень красивое имя. Я правда знала девушку, ее звали Неля (не знаю, может быть просто так звучало).

0
17.03.2016

Тоже очень нравится имя Нелли. Красивое и редкое. У меня преподавательница по музыке была Нелли, прекрасная женщина, все ее любили.

0
16.03.2016
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

И кстати, к отчеству Юрьевна Нелли отлично подходит, имя смягчает Р в отчестве.

0
16.03.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

За Нелли! Нежное, с отчеством хорошо.

0
18.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород


0
18.03.2016
Агнешка
Москва

Нелли Юрьевна отлично звучит

0
16.03.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо)

0
16.03.2016
имя для нашей принцесски))) Наконец-то сообщила имя,и пожалела...

Похожие записи