Всегда мечтала назвать дочку именем Нелли
Очень оно мне нравится, значение хорошее, к тому же, мне бы хотелось, чтобы у дочери было редкое имя, НО в тоже время, чтобы оно сочеталось и с отчеством. В общем вариантов у нас с мужем немного. Мне нравится Полина, но я сама Полина=)
Еще думали над именем Дарья, Ксения. Но, что то не лежит к ним душа, особенно к Ксении.
Девчат, как думаете, Нелли Юрьевна - хорошо звучит?
И вообще, как вам само имя? Есть ли среди вас Нелли или мамы дочек с таким именем, как называете? Неля, Нелличка?
Отчество у нас Юрьевна.

Когда называли, вопрос вообще не стоял - муж буквально заставил, так оно ему приглянулось! Я и сама хотела, но думала еще варианты какие-то оставить, а он Нелли и все тут. У вас звучит хорошо - Нелли Юрьевна. Но, если вы или муж не до конца уверены, рассмотрите похожие и также редкие имена, типа Элла, Нинель...В принципе, у вас есть время подумать! 

cпасибо)))