Имя для малышки
Женские именаДень Икс все ближе, а я никак не могу определиться с выбором! Помогите:) Рассматриваю варианты Екатерина, Алёна, нравится еще Полина, но при этом не нравится Поля. Фамилия Филаретова, отчество Виктровна. Помагайте с выбором!) Можете свои варианты, подходящие к фамилии)
Юля
По-моему, голосование не особо помогло)) Мне кстати тоже не нравилось имя Поля, а вот Полина - очень. И как-то все это сгладилось, дома называем и Поля, и Полечка, на улице она всем представляется Полина.
Еще могу посоветовать подождать, когда родится (сама скептически улыбалась, когда кто-то рассказывал, вот у нас родился и мы сразу поняли как назовем))) Мы со второй дочкой рассматривали два имени (достаточно редкие) никак не могли определиться, но родилась и назвали другим, как-то те имена не произносились, а это сразу легло и с мужем нам очень нравится красивое сочетание с фамилией-отчеством.
07.04.2016
Ответить
Кира
Нравятся варианты имени Екатерина и Полина, проголосовала за Полину, нравятся необычные имена)
07.04.2016
Ответить
Алёна
У имени Алена очень хорошее значение,почитайте ,свою или Алена или Софья назову
07.04.2016
Ответить
Елешка
проголосовала за Алену, но с отчеством нравится и Екатерина, и Алена хорошо звучит)
04.04.2016
Ответить
светлана
У меня Полина.Тоже не нравилось имя Поля.Так её называю только когда говорю с ней строго.У меня она тоже одна в группе с таким именем, и в школе на подготовительных занятиях нет больше Полин.
03.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.