Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 19 неделя Томск

Как вам имя?

Мама девочки (10 лет) Минск

я тоже изначально так хотела называть доченьку, но у знакомых уже есть девочка, так я когда была у них в гостях и много раз послушала имя, то мне расхотелось, т.к по мне чего то не хватает...очень короткое

и в итоге назвала ЗЛАТА и ни капли не жалею...именно оно и подходит моей малышке
0
10.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Мою дочь зовут Мия, в крещении Емилия. Не разу не пожалели, что так назвали, это муж предложил)) Всем вокруг нравится, никто еще ни разу ничего плохого не сказал) Называем Мия, Мими, Мимиша, Миюшка, Мияша, Мика, Микуля, Микуська, Микуша, Мишелька-вермишелька, Мияська, Эмилька иногда. Детки маленькие все почему-то, не сговариваясь, зовут Миечка) Пока очень спокойный ребенок, хорошо ест, хорошо спит, если надо ждать, спокойно ждет) Крестильное имя выбирала я, нам предложил батюшка Марию и Эмилию, я выбрала второе, нравится это имя, если вдруг дочь при получении паспорта решит взять полное имя Эмилия, мы не будем против)

0
07.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Просто Мия - мне точно не нравится. Я как имя это вообще не воспринимаю.

У вас одна дочка Эвелина, вторую тогда назовите Эмилия

0
07.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Прекрасное имя. К имени старшей дочки подходит. Эвелина вообще одно из моих вариантов на будущее. У мужа друг детства назвал так свою дочь, Мия Андреевна. Ей около года. С дочкой на танцы ходит Мия, около 2,5 лет ей. Хорошая, милая девочка. У нас Эмилия, некоторые это имя до Мии или Лии сокращают, но мы Эми зовём.

0
07.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мне нравится, подружка так дочку назвала, они в штатах живут, там это имя распространено. Бабушка в России уже научилась нормально к правнучке с этим именем относиться)) Для России конечно оригинальное, особенно сейчас, с повальным увлечением старославянскими именами.

0
07.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)

Мне не нравится, девочка вырастет и вот я лично,серьезно не могу воспринимать женщину,бабулю по имени Мия.

0
08.04.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Нравится это имя. И Именно Мия, а не какое-либо другое, которое можно сократить до Мии. Но в России бы так не назвала.

0
07.04.2016
Москва

Какая же мода пошла на Мию))). Мне это имя нравится, но я бы не назвала так дочь потому что имя короткое и какое-то совсем не привычное. Хотя, имя красивое и нежное.

0
07.04.2016
Хайфа

есть Мия, есть Мианна полное)) очень нравятся все созвучные. Соломия, Амелия, Милия, Миетта...

0
07.04.2016
Мама девочки (12 лет) Севастополь

красивое, нежное имя! Я не очень "за" иностранные имена, но почему-то это имя как иностранное не воспринимается

0
07.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Томск

Спасибо хорошие)))Очень рада что всем почти нравится имя!!!так с мужем и решили будет девочка а значит Мия))

0
07.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мия - хорошо. И с Эвелиной хорошо. И с отчеством:)) Моя, кстати, тоже Мию предлагала, но решили - Майя:)

0
07.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Томск

Спасибо за ответы девочки. Мне тоже Мия нравится. Тем более знаю как можно сокращенно называть)))

0
07.04.2016
планирую беременность

А может Сия? А Сияна полное, богиню какую то означает)

0
14.04.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Херсон

очень красивое имя!незаезженное. хочу так вторую дочку назвать,если будет возможность)

0
08.04.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 10 лет) Ярославль

Сколько людей-столько и мнений. Главное, чтобы вам с мужем нравилось.

0
07.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Томск

отчество будет Александровна))) а может и Александрович. Ну надеемся мы скоро узнаем!)

0
07.04.2016
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Мия нравится. Встречала Мию и Мианну ,которую сокращали Мия.
0
07.04.2016

Мия воспринимаю только как сокращение, к примеру от Соломия, Артемия, Ефимия...

0
07.04.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк

нормальное имя, звучит мякго. Можно еще Лия.

0
07.04.2016
Югорск

Мы дочь думали назвать Мия) на крещение было бы Мария!

0
07.04.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

оч нравится!Еще Ума и Юна-тоже супер

0
07.04.2016
Мама девочки (14 лет) Харьков

Мия-нравится.

0
07.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Красивое имя!

0
07.04.2016
Краснодар

Красивое, а отчество?

0
07.04.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Красивое имя мне нравится!

0
07.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

на мой взгляд не очень.

0
07.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

Мия красиво, или Миа, полное знаю Мианна

0
07.04.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Эка можно полное Эрика

0
07.04.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мия красивое имя

0
07.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Норм

0
07.04.2016
Какие они Евангелины? Имя для дочки

Похожие записи