Всем привет!
Ждём дочку, помогите пожалуйста определиться с именем .
Также ждём ваших комментов
Всем привет!
Ждём дочку, помогите пожалуйста определиться с именем .
Также ждём ваших комментов
Люблю свое имя)))))
Я за Инну и за Ольгу. Мне кажется, к отчеству Алексеевна хорошо подходит короткое имя, потому-что отчество само по себе уже очень красивое и благозвучное.