Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя Бирмингем

Имя для лапочки дочки . 🤱

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

А мне нравится Александра. Или лаконично Нина.

Красивые международные имена.

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Вера, Александра мне тоже очень нравится, но так уже зовут старшую дочку мужа 🤷‍♀️

0
15.02.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Alina, тогда из Ваших вариантов - Эмма )

Элеонора... будто девочка уже сорокалетняя родилась ) не могу представить маленькую Элеонору. Георгина - та же история. Елена, например, звучит свежее.

Валерия, Виктория, Елизавета - надоевшие за последние годы имена. Но в Англии, возможно, совсем другая ситуация с частотой использования этих имён.

Мия - для меня, коротковато. Майя - другое дело.

Дана - как "дай-на". Диана лучше звучит, ИМХО.

Марту променяла бы на Маргариту.

Ещё нравится Зоя. Звучит вроде, как Зоуи )

Но это всё исключительно мои впечатления. А малышку называть Вам. Успехов в выборе! )

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Вера, спасибо большое за развёрнутый ответ , интересно было читать 🙂. Фраза: "Не могу представить маленькую Элеонору " - очень рассмешила 🤣

0
15.02.2022
Мама мальчика (9 лет) Москва

Alina, у меня одногруппница была Элеонора. Все звали Эля. 15 лет наз эмигрировала в США. Все с именем было прекрасно. Девушка очень красивая, эффектная. Имя ей в любом возрасте шло.

0
17.02.2022
Москва

Вера, знаю маленькую Элеонору, зовут сокращённо Норой.

0
17.02.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Агнешка, знаю маленькую Нору. В документах она так же Нора ))

Элеонора - очень тяжеловесное какое-то, ИМХО

0
17.02.2022
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Вообще, все имена хорошие.

Мне нравится Скарлет. Знаю одну женщину с этим именем. Конечно, вначале вспоминалась Скарлет О' Хара ,но потом я привыкла, ассоциация пропала.

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Julia, у меня тоже это имя ассоциируется с этой героиней . Одна из моих любимых книг 🙂

0
15.02.2022
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Alina, обычных людей тоже так называют:))

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Julia, по этому и включила в свой список имён, которые мне нравятся 😉

0
15.02.2022

Виктория, Валерия, Элеонора, Джорджина и Мия субъективно не нравятся.

Карина мне больше нравится в варианте Карин, так изящнее раз вы в Англии, можете себе позволить. Элизабет очень нравится, но настолько часто в жизни встречалась Елизавета, что даже Элизабет поднадоело.

Элиза красивое, но мне больше нравится Эльза. Скарлет и Дана очень нравятся, но меньше оставшихся.

Эмма, Мелани, Эмили и Марта очень нравятся.

Под ваши запросы, на мой взгляд, больше всего подходит Мелани.

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Ну Гну, у вас прям всё по полочкам 😀. Спасибо большое.

0
15.02.2022
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Виктория Григорьевна , класно звучит .

0
14.02.2022
Киев

Любка , звучить классно, но отца ребенка не Григорий зовут.

0
14.02.2022
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Miss Marple, тьфу ты , не то написала

0
14.02.2022
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Miss Marple, Виктория Георгиевна , очень похожие имена просто

0
14.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Любка , спасибо одно из моих фаворитов 🙂

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Miss Marple, 😁

0
15.02.2022
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне сложно отвечать, т.к. у меня две дочки - Валерия и Виктория. А третья Маргарита. Так что к вашему списку добавлю Маргариту.

0
14.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

homa, 😃😅 спасибо

0
15.02.2022
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Alina,

а Маргарита Георгиевна как замечательно звучит? У нас на факультете работает одна женщина - очень приятная, умная, красивая.
0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

homa, ещё чуть- чуть и вы меня уговорите 😄

0
15.02.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Вот это у вас выбор)

Так как дочь у меня Мия,то я однозначно за это имя)

Еще нравится Эмма ,Эмили

0
14.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Авокадушка, да , столько красивых имён, что не знаю какое лучше. С сыном этой проблемы у нас не было. Сразу понравилось имя Gregory и до сих пор оно мне очень нравится. 🙂

0
15.02.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я за Эмму. В детстве у меня так любимую Барби звали)) раз вы живете в Англии, то почему нет. Ну и Эмма Георгиевна звучит тоже нормально, если вернетесь.

0
14.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Екатерина, спасибо, мне тоже нравится Эмма, также Виктория , а ещё лучше Эмма- Виктория 😆

0
15.02.2022
Львов

Эмма, Эмили или Мелани. Больше ориентировалась бы на сочетание с фамилией.

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Anastasia, спасибо. Мне нравится Эмма , Мелания звали мою бабушку 🙂 Кстати, я родилась во Львове.

0
15.02.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Джорджина и Элеонора....

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Юлия, вы прям как мой муж 😄, поясню... пару дней назад обсуждаем с мужем имена для дочки. Я говорю мне нравится это, это , это и вот это , а ещё можем назвать в честь меня Алина .... Муж выслушал и отвечает:

" Да , видно как ты себя любишь, если хочешь назвать своим именем, тогда давай в честь меня лучше Джорджэтта ( его зовут George/Георгий 😄)

0
15.02.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Alina, У меня любимое из всех французских имён Жозефина. Предлагала мужу во вторую беременность, посмотрел на меня как на сумасшедшую. Про Джорджину решила промолчать. А так у меня вкус на имена очень специфический

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Юлия, у меня напарницу на работе звали Жозефина , имя, мне казалось очень оригинальным

0
15.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Эмма, Дана ( или Диана), Мия очень нравятся. Все ваши варианты красивы и интересны. Выбирайте то, что вам больше по душе и ближе к сердцу.

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Анна, спасибо. Моему мужу нравится Мия 🙂

0
15.02.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Лили? Лилибет?

0
18.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Анна, нравится, но не очень, спасибо 🙂

0
21.02.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Alina, нравится, но не очень)) надо запомнить такое выражение)))

0
21.02.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Мне нравится Эмили, Элизабэт ( очень романтичное имя из пиратов карибского моря)

0
21.02.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Скарлет Георгиевна?

0
15.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Бирмингем

Странное чувство, да немного странновато 😄, но мне просто нравится это имя , а также героиня из книги "Унесённые ветром " Скарлетт Охара 🙂

0
15.02.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Аврора, Виктория, Глория, Флора

0
15.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Обожаю имя Скарлетт. Поэтому за него)

0
15.02.2022
Москва

Karina, Dana, Marta, Eleonora

0
15.02.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Эмма.

0
15.02.2022
Девочки приветик .Помогите подобрать имя для девочки к отчеству Романовна🙏 Девочки, предложите красивые имена 🥰

Похожие записи