Привет 😊 пришло время определиться с именем для нашей крошки. Первую дочку зовут Амина. Нужно выбрать для второй доченьки, скоро уже появится на свет 🙏 отчество Эмировна. У нас варианты Тея или Эсмер. Посоветуйте ещё имена 🤭
Девочки, предложите красивые имена 🥰
Ясмина
Жасмин
Дана
Даная
Малика
Лейла
Аниса
Мадина
Тея из ваших нравится
Из восточных имён очень нравятся:
Аля (Альбина)
Лиля (Лилия)
Диля (Диляра)
Миля (Миляуша)
Ляйсан
Эльза
Алика
Камилла
Саният
Камилла или Эмилия подошли бы в вашем случае.
Но лично мне нравится Айдария!
Я бы предложила вместо Тея, полное Теона. Эсмер на мой взгляд слишком похоже с отчеством.
Эльмира, на мой взгляд, будет идеально с отчеством)
Эльмира (или Ильмира)), Эльвира, Лейла, Нелли, Диана) я рассматривала имена Алиса, Ляйсан и Мелисса) но у меня мальчики 😊
Для девочек с восточными корнями нравятся такие имена как Айза, Айла, Айя, очень стильно звучат, и не избито.Из ваших вариантов отдаю голос за Тею
Оба ваши имени прекрасны 😍 Предложу Камилу или Камелию, Лейлу, Мелиссу, Оливию. Вместо Теи можно Теона.
Яна, мне кажется все сейчас помешались на этом имени) как и на Еве)
Тея очень красивый вариант
Мелисса ,Адриана ,Лия