Войти

Имя для сладкой булочки 🥯💞🤱

Лучший ответ

Ivanka Barrera
София

У моего мужа два имени , никогда а жизни второе не используется, как он сам говорит, лучше бы брата так назвали а то такое красивое имя только потратили )) мне нравятся имена которые вы выбрали, но только не двойные , с ними вечно проблемы в заполнении документов. Не во всех странах принято так. У моего мужа снова таки к Примеру, два имени и нет отчества … мучаемся каждый раз объяснять это. Поэтому советую не брать двойное имя

0
22.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Ivanka Barrera, мне одинаково нравятся два имени и не могу определиться, поэтому подумала, может назвать двойным, а потом она сама будет выбирать какое ей больше по душе 🙂

0
24.06.2022
Ivanka Barrera
София

Alina, на практике кого я знаю, а знаю очень многих с двойными именами, не выбирают , из назвали первым и все . Только в близком кругу может быть вторым пользуются но из-за путаницы нет. Воиск примеру знаю я парня его зовут Рубен Дарио . Мне так второе имя его нравится, я кричала раз 5 - он голову не повернул, потом когда подошла говорю чего ты не ответил не слышала ? Он говорит слышал, но я же Рубен ))) тоже самое было с парнем Виктор Мартин , мне нравилось мартин - не отзывается , ещё и обижался , ему очень не нравится. Дело конечно ваше ))

0
24.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Ivanka Barrera, а вы в какой стране живёте ? ( если не секрет 🙂).

Я прожила долгое время в Испании ( у меня гражданство). В паспорте тоже двойное имя Алла - Алина , но мне больше нравится Алина . Только пару человек меня называют Алла. 🙂

0
24.06.2022
Ivanka Barrera
София

Alina, у меня с этим все сложно )) мой муж колумбиец , на данный момент живем в Болгарии, рожать буду в Болгарии и первые 6 месяцев будем здесь, а дальше поедем в Латинскую Америку , но года на два , потом вернёмся в Европу, куда - будет видно . Вообщем, мы очень передвижные ребята ))

0
24.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Ivanka Barrera, это классно! Пробуйте ! Где будет душою хорошо, там и оставайтесь. Латинская Америка, очень красивая . Была там не один раз 🙂😉

0
12.07.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Мне из этих вариантов нравится просто Ника или просто Эмма. Виктория, Валерия и Вероника это прям топ-3 имени, которые мне не нравятся совсем. Если двойное, то записала бы без черточки, Emma Victoria. Звучит красиво.

0
23.06.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Tatiana, двойные пишутся с дефисом, я тоже хотела тут подписаться Marie-Diane, система не дала.

0
23.06.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

MarieDiane, да, я знаю, что двойные через черточку. Но мне не нравятся двойные. Если очень хочется, то я за два имени, а не за двойное. А то, что снимите а не дала, странно. Поищите в настройках 😊 Я меняла ник на сайте, проблем не было.

0
23.06.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Tatiana, дело в том, что я меняла, но тут в никах дефис недопустимый.

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Tatiana, спасибо за ответ 🙂

0
24.06.2022
Marusya
Новосибирск

У меня дочка Вероника.Обожаю это имя. Яркое, сильное и при этом нежное 🍓

0
22.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Мария, спасибо за ответ . Мне нравится, что можно называть по разному и Вера и Ника. Имя мелодичное . 🙂

0
22.06.2022
Marusya
Новосибирск

Alina, да, у нас именно Ника. Но так её редко называем, в основном Вероника. Мне вот вторую дочку тяжело назвать, чтобы было не хуже этого имени. Всю голову сломала)

0
22.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Мария, Вероника 2 ( вторая) 😁

0
22.06.2022
Marusya
Новосибирск

Alina, вот-вот шучу дома, что так и назовём)

0
22.06.2022
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва
Изображение

Alina,

0
23.06.2022
Елена Митяева
Эмма, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Может просто Эмма?

0
23.06.2022
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Елена Митяева, поддерживаю))

0
23.06.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Елена Митяева, как раз и я хотела предложить.

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Елена Митяева, надо подумать 🤔😃😄

0
24.06.2022

Виктория и Валерия имена хорошие, но на 100% не мои.

С детства много слышу, да и звучание не привлекает.

Вероника мне очень нравится! Звучное, яркое, женственное.

Эмма-Виктория, кстати, понравилось тоже.

Но мне Эмма нравится, Эмма-Виктория тоже, а вот Виктория, как я уже сказала, нет.

Вероника-Виктория звучит тяжело и немного бессмысленно.

Ника симпатично, но тогда лучше сокращать так Веронику

А свои варианты не буду предлагать, раз вы уже родили, больше запутаетесь только)

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Злая кошка, спасибо за ответ, буду думать дальше 🙂😄

0
24.06.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Алина, а с летом у меня ассоциируется Ваше имя и Маргарита, мне очень нравятся эти имена. С Близнецами, как девочка у Вас - Полина. В России сейчас Полинами часто называют, а там, наверное, редкое имя будет?

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

MarieDiane, мне моё имя очень нравится, если бы не я назвала бы точно Алина , но две Алины будет странно 😄.

Маргарита (Марго) тоже нравится, но мне кажется слишком помпезно. 🙃

Полина мне не нравится, хочется добавить Полина - полено 🤭

0
24.06.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Alina, а чем Маргарита тогда смущает?

0
24.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

MarieDiane, Маргарита- нежно Марго- грубо 🤷‍♀️

0
24.06.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Просто Эмма или Вероника

Вариант Вероника-Виктория звучит жутко странно, эти имена совсем не сочетаются. Вместе не звучат, как Галина_Валентина какая то

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Вечер Май, спасибо за ответ. Галина - Валентина Рассмешили 🤣👍

0
24.06.2022
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Из ваших - Виктория.

ГЛОРИЯ. Григорий Георгиевич и Глория Георгиевна

0
25.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

ЛюбовьВикторовна, ой язык можно сломать , много Г получается 😂

0
12.07.2022
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Alina, а у Григория меньше??? Вроде раза в 2 побольше, как и "р", сами выбрали себе мужа с таким количеством Г 😁

0
13.07.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

ЛюбовьВикторовна, что правда то правда! 😄.

0
13.07.2022
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Нравится просто Эмма)

Но если этот вариант не рассматривается, тогда за Викторию

0
24.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Лена, просто Эмма мне кажется звучит немного грубо.

Виктория- нравится, а ещё одинаково нравится- Вероника

🤷‍♀️🙈😁

0
24.06.2022
Сойка
Планирую Владивосток

Вероника Георгиевна, на мой слух, самое приятное сочетание🙂

0
22.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Сойка, спасибо за ответ 🙂

0
22.06.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Я за то, чтоб просто Эмма. А Вы не хотите по принципу, на какое откликнется?

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

MarieDiane, Эмма мне иногда кажется звучит грубо. Завтра попробую назвать этими именами, может откликнется 😉

0
24.06.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Alina, а мне Эмма нравится. И мне Ваше имя очень нравится. Кстати, по времени рождения считаю подходящим.

0
24.06.2022
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Анастасия,Алиса, Алисия

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Анна, из трех Алиса ничего 🤔🙂

0
24.06.2022
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Alina, Да, Алиса, Элисс) хотела так назвать дочку, но ждём мальчика)

Вы ещё не определись?

0
26.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Анна, ой нет 🙈 всё думаю

0
12.07.2022
Птичка
Мельбурн

Посмотрела на Вашу сладкую девочку. Просится для нее что-то помягче. Валерия или Полина.

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Птичка, да она очень нежная , маленькая 😊. Валерия ( Лерочка) - нравится 👍

Полина- полено , мне не нравится 🙊

0
24.06.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

Ника🧸-Победа означает!!! Очень красивое имя😍

0
25.06.2022
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Эмма Виктория

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Рогнеда, спасибо за ответ 🙂

0
24.06.2022

Просто Эмма.

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Марта Фрейд, спасибо 🙂

0
24.06.2022
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Просто Эмма.

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Марина, спасибо за ответ 🙂

0
24.06.2022
Анечка
Бельцы

Как в итоге назвали принцессу?

0
27.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Анна Турку, ой до сих пор не решила 🤭. Вроде бы Определились с Викторией, но моя мама хочет Вероника- Виктория . Мне нравятся эти два имени, хочется и то и другое

0
12.07.2022

Olivia :)

0
26.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Карина, Оливия мне не нравится 🤷‍♀️

0
12.07.2022
Jany
Домодедово

Анна, Мария

0
23.06.2022
Alina
Gregory , 7 лет 3 месяцаVictoria , 4 года Бирмингем

Jany, мне нравится Маша , а Мария не очень.

Знаю одну Анну, она меня очень сильно раздражает, так что этим именем не назову 😄

0
24.06.2022
S.O.S Помогите с выбором имя. Пост похвастаться финалом

Похожие записи