Нашей булочке , уже 7 дней, а я всё никак не могу определиться с именем. Сегодня нравится одно, завтра другое, потом третье и т.д. 🤷♀️
Я уже спрашивала здесь, но сейчас список немного изменился . Помогите пожалуйста. 😁
Мы живём в Англии. Отчество Георгиевна. Спасибо 🙂.
У моего мужа два имени , никогда а жизни второе не используется, как он сам говорит, лучше бы брата так назвали а то такое красивое имя только потратили )) мне нравятся имена которые вы выбрали, но только не двойные , с ними вечно проблемы в заполнении документов. Не во всех странах принято так. У моего мужа снова таки к Примеру, два имени и нет отчества … мучаемся каждый раз объяснять это. Поэтому советую не брать двойное имя