Войти

Имя для дочки

Светлана
Москва

Конечно голосовалка будет в пользу Ники, потому что оно более привычно в России. НО во-первых сколько можно уже всевозможными Никами называть (Вероника, Доминика, Николь. Ника). Во вторых в Израиле имя Эйми думаю звучит менее экзотично, чем в России. А в третьих, Эйми звучит божественно красиво! Загадочно, нежно, необычно и сильно!
Первую дочку хотела назвать Эйни). Эйми, звучит ещё красивее! Я обожаю имена на Э - Эйва, Эвелин, Эйми, Эйни, Эрика, Элина. Очень красиво! Никого не слушайте, если вам нравится, то называйте Эйми, чем множить Ник)

0
28.06.2016
Алия
Кристина, 22 года 7 месяцевАсель, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 9 месяцев Уфа

Эйми лучше. А мне очень нравится имя Либи, оно в Израиле сильно распространено?

0
01.07.2016
YuliaS
Ришон-ЛеЦион

Такое имя есть в Израиле, в переводе с Иврита означает - мое сердце. Тоже красивое имя. Насколько распространено среди деток не знаю, вообще не так часто встречается.

0
01.07.2016
Алия
Кристина, 22 года 7 месяцевАсель, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 9 месяцев Уфа

Ага, моё сердце - чудное имя и перевод замечательный.

0
01.07.2016
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Я за Эйми, красивое имя, нежное такое.

А Ника очень распространенное имя в Израиле, насколько мне известно.

0
29.06.2016
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

В Израиле каждую вторую русскоязычную девочку зовут Ника, если вас не смущает, что она будет пятой Никой в саду и школе, то почему бы и нет... А вот Эйми - более редкое и очень красивое.

0
28.06.2016
YuliaS
Ришон-ЛеЦион

Спасибо за ваше мнение, мы наверное склоняемся к Эйми. А вот насчет Ники, я знаю что в Израиле очень много русскоязычных называют Николь, вот насчет Ники не знаю. Это наш первый ребенок, поэтому не приходилось еще сталкиваться с большим количеством детей на детских площадках и в садиках, вот и не знаю как обстоят дела с именем Ника. Или Нику можно считать той же Николь?

0
01.07.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Эйми)))) Ники мне уже приелись. А не расскажет,что это за имя такое Эйми? Впервые его слышу! Очень понравилось!

0
28.06.2016
YuliaS
Ришон-ЛеЦион

Происхождение имени Эйми:Английское имя.

Значение имени Эйми: очень любимая.

0
28.06.2016
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

за Нику, красивое имя

Эйми непонятное

0
03.07.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших за Эйми.. Только мне всё время кажется, что это уменьшительное от Эмма. Как будто Эмму зовут, Эми..

0
13.07.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне больше всего Эйми нравится. Имя Ника мне даже для России не нравится, сейчас этих ник очень много

0
01.07.2016
Ника
Симба, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Ну для меня выбор очевиден))) Конечно, Ник сейчас куда не плюнь, но выбор за вами. В моем окружении я была одна Ника, но времена меняются.

0
30.06.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

Эйми конечно красивее . только две рядом стоящие буквы эй как то плохр проговариваются . Может Эмили или Эмилия например ?

0
28.06.2016
Ария
Мика, 10 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Конечно Эйми, потрясающе звучит! Очень красивое!

0
28.06.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Ника, красивое и универсальное

0
14.07.2016

я за Эйми)

0
02.07.2016
Anne
Новосибирск

Эйми😍 обожаю имена с окончанием и

0
28.06.2016
EKATERINA
Алиса, 15 лет 3 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Красноярск

Николь..

0
28.06.2016
Светлана
Москва

мильон четыреста тридцать седьмая))

0
28.06.2016
Анна
Санкт-Петербург

Эйми)

0
13.07.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Эйми👍🏻

0
29.06.2016
Какое лучше? Размышления над именем Акулина

Похожие записи