Войти

И для мальчишки

А мне вот в голову пришел неожиданный, прежде всего для меня самой, вариант:
Началов Адам Георгиевич - ассоциация: Началов - начало - первый человек - Адам)
Ещё нравится Всеволод Георгиевич.

0
14.04.2016
Агнешка
Москва

нравится и Всеволод Георгиевич, и Вениамин Георгиевич, и Глеб Георгиевич

Роман Георгиевич только не нравится, да и Роман Началов тоже не нравится, ни то, ни сё, для меня.

0
15.04.2016
Татьяна
Новосибирск

Глеб Георгиевич - здорово.

Как у Жиглова в фильме "Место встречи изменить нельзя".
0
14.04.2016
Оля-ля
Вероника, 15 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет Москва

Вениамин - клевое имя! Еще Феликс нравится) А вобще, меня очень порадовал твой опрос! ))

0
15.04.2016
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Феликс даааа,тоже классное,я про него забыла.Ну Оль,все,родим себе по Феликсу и будет полный комплект у нас😅😂😂

0
16.04.2016
Агнешка
Москва

А можно выбрать несколько? Можете галочку снять, чтобы можно было не за один вариант проголосовать?

0
14.04.2016
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

Мне нравятся Роман Георгиевич и Всеволод Георгиевич. У меня Всеволод Максимович:)

0
30.04.2016
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Глеб Началов

0
16.04.2016
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Началов Глеб Георгиевич хорошо звучит.

0
15.04.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Ромик

0
15.04.2016
Ася
Хайфа

Вениамин

0
14.04.2016
Для мальчика Какое мужское имя сочетается с отчестаом Русланович?

Похожие записи