Интересно узнать ваше мнение, на счет того, будете ли вы, когда детки подрастут, рассказывать им то, как и почему вы их назвали. Будете ли говорить, о том, что возможно хотели совсем по-другому, назвать, но в силу разных причин не сделали этого?
Я к тому, что бывают случаи, когда люди потом начинают винить свое "неправильное" имя в каких-то жизненных неудачах (вот, если бы меня родители назвали Лера, а не Вика... - как пример). Это, конечно, не повсеместно, но бывает.
Вот я о том, что вы считаете - лучше сказать или не говорить?)


Но я рада что меня назвали Юлей, мне это имя больше нравится))