Войти

Имя Демьян

Москва

Добрый день! Имя красивое, на мой взгляд с отчеством сложновато. Расскажите пожаокйста про характер мужа) как называетевы, друзья, полным Демид или Дёма, как люди реагируют на имя?) спасибо (моему Демиду 1,5 года)

0
05.06.2016
Москва

Друзья и родные все мужа называют Демой. По характеру-очень активный, даже слишком порой. На все своё мнение. Компанейский. На имя нормально реагируют, иногда переспрашивают какаовую, но уже редко)

0
06.06.2016
Москва

Спасибо! :)

0
06.06.2016
Хайфа

я знаю только Татьяну Демьяновну, Демьян нравится, но с вашим отчеством реально сливается.

посмотрите другие, например, Лукьян, Мирон, Аким, Родион Демидович, Мирослав Демидович, Гордей Демидович, Платон Демидович... в моде сейчас много классных имен.

0
05.06.2016
Москва

Не нравится ни одно((((

0
05.06.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А называть их Дёма и Дёма будете? Само имя Демьян мне нравится,но не при наличии папы Демида

0
05.06.2016
Москва

Ну да папу все Демой зовут(

0
05.06.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну вот.может если уж созвучно хотите Давид хотя бы что ли? Или Дмитрий?

0
05.06.2016
Москва

незнаю как насчёт Демьяна), но вот у мужа у вашего класное имя!...жаль, что в англоязычной стране, где я живу имя это не благозвучно(( и звучит оно в переводе как "Чёрт побери!"))) А для России очнь класное имя!

0
06.06.2016
Москва

Ахаха, и правда схоже )))

0
07.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил

Сын Демьян , сначала все косо смотрели, мама моя все переспрашивала, как там внука то назвали ...?))) сейчас и не представляю другого ) Дема, Демочка... Но у нас Максимович. С вашим отчеством посложнее звучит. И как сокращать? Одинаково с папой?

0
05.06.2016
Москва

Демьяша можно)

0
05.06.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Люблю это имя. Сына так зовут.

Демьян Демидович это, конечно, не очень... Ваших родственников можно понять...

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Мне безумно нравится! Давно ещё, когда в школе училась, ходила на танцы. И у преподавателя был маленький сынок Демьян. Дёма, Дёмушка😇😇 Супер имя. Но мужа моего не впечатляет никак((( Говорит, уж лучше тогда Дима, а Дёма-что-то непонятное. А так бы красиво у нас было: Демьян Никитич)) А у вас получается много Д, не тяжело ли произносить? У меня учительница была Лилия Леонидовна-язык сломаешь)

0
05.06.2016
Киев

я так хочу назвать )))

0
19.06.2016
Москва

А отчество у будущего малыша какое?)

0
20.06.2016
Киев

Владимирович☺

0
20.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Я тоже рассматриваю такое имя - очень кравится, но у нас отчество Дмитриевич, и я тоже в сомнениях - не слишком ли будет сливаться: Демьян Дмитриевич...

0
06.06.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Нравится имя. Не вижу особой проблемы в сочетании с отчеством. И Демид нравится )

0
05.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

Красивое сочетание, называйте)))

0
07.06.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Офигенное имя, суперское:)

0
06.06.2016
Москва

Можно Дамиан

0
05.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Самара

Прекрасное имя. Мне очень нравится!

0
05.06.2016
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Очень красивое имя!!!!

0
05.06.2016
Как звали ваших дедов - прадедов? С чем у вас ассоциируется имя Дамир

Похожие записи