Девочки, привет! Как вам имя Демьян?никому из родни не нравится, а я прям влюбилась в это имя. Отца зовут Демид-Демьян Демидович получается. Вообще мне очень нравится имя Демид, но 2 Демида в семье наверное перебор)
Добрый день! Имя красивое, на мой взгляд с отчеством сложновато. Расскажите пожаокйста про характер мужа) как называетевы, друзья, полным Демид или Дёма, как люди реагируют на имя?) спасибо (моему Демиду 1,5 года)
я знаю только Татьяну Демьяновну, Демьян нравится, но с вашим отчеством реально сливается.
посмотрите другие, например, Лукьян, Мирон, Аким, Родион Демидович, Мирослав Демидович, Гордей Демидович, Платон Демидович... в моде сейчас много классных имен.
А называть их Дёма и Дёма будете? Само имя Демьян мне нравится,но не при наличии папы Демида
незнаю как насчёт Демьяна), но вот у мужа у вашего класное имя!...жаль, что в англоязычной стране, где я живу имя это не благозвучно(( и звучит оно в переводе как "Чёрт побери!"))) А для России очнь класное имя!
Сын Демьян , сначала все косо смотрели, мама моя все переспрашивала, как там внука то назвали ...?))) сейчас и не представляю другого ) Дема, Демочка... Но у нас Максимович. С вашим отчеством посложнее звучит. И как сокращать? Одинаково с папой?
Люблю это имя. Сына так зовут.
Демьян Демидович это, конечно, не очень... Ваших родственников можно понять...
Мне безумно нравится! Давно ещё, когда в школе училась, ходила на танцы. И у преподавателя был маленький сынок Демьян. Дёма, Дёмушка😇😇 Супер имя. Но мужа моего не впечатляет никак((( Говорит, уж лучше тогда Дима, а Дёма-что-то непонятное. А так бы красиво у нас было: Демьян Никитич)) А у вас получается много Д, не тяжело ли произносить? У меня учительница была Лилия Леонидовна-язык сломаешь)
Я тоже рассматриваю такое имя - очень кравится, но у нас отчество Дмитриевич, и я тоже в сомнениях - не слишком ли будет сливаться: Демьян Дмитриевич...
Нравится имя. Не вижу особой проблемы в сочетании с отчеством. И Демид нравится )
Офигенное имя, суперское:)
Прекрасное имя. Мне очень нравится!
Очень красивое имя!!!!