Назвали сыночка Дамир.многие(особенно бабушки дедушки и такого возраста люди) в шоке....зачем ребёнка мучать таким именем оноже татарское/мусульманское/цыганское/итд
Хотя мы выбирали его в том числе и потому что оно славянское... А с чем у вас оно ассоциируется?
Пс все равно в загсе напишем что это Дамир,это наш выбор называем как Хотим просто интересно мнение людей неужели оно ассоциируется сразу с каким-то серножопым бусурманином?