Войти

Дамир

Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Я хочу спросить об имени Дамир. Вы так сокращенно называете? А как полностью пишется на украинском? И почему Вы решили так назвать, а не просто Дамир?

0
10.03.2017

Далiмiр, по украински и Далимир по русски полностью. Просто подумали, раз у многих есть полное и сокращённое имя, то и нашему надо! (Николай- Коля, Владимир- Вова) А там, как вырастит, пусть сам решит как ему нравится, все же можно изменит в 16 лет 😆 Да и сейчас можно как угодно родителям ребёнка назвать, хоть "Дверь"! 😕 Поэтому, можно и просто Дамир Олегович было записать.. Дома называем только Дамир

0
10.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Спасибо большое за ответ! У нас тоже Олегович будет. Или Олеговна. И мужские имена, что думаем - это Дамир и Роман)))

0
13.03.2017

Растите здоровенькие! Легкой беременности и родов! Имена под Олегович, очень подходящие. Если Вас не будет задалбывать, при знакомстве три раза повторить имя, то смело называйте Дамир, в другом случае лучше Роман. И конечно, родственнички, если адекватные то любое имя воспримут! Мои, пол года не могли привыкнуть! 😁

0
13.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

У нас похоже, что девочка будет))) Имя для девочки уже нашли! Спасибо!!!

0
14.03.2017
Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

славный мальчик! ) с моим схож по описанию ) я своего в сад отправлю в три. раньше... и возможности нет, и не хочется такго маленького в наш сад то...

0
10.09.2016

Да, моему как раз тоже три будет. Пойдёт в частный сад, обычных там нет.. Прийдется раскошелиться, но может и к лучшему..

0
11.09.2016
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино

Прекрасный возраст ! Они все такие похожие и все такие разные наши детки )

0
15.09.2016

Да, уже все понимает! Уже не обдуришь! 😆

0
15.09.2016
Были у врача 3 месяца

Похожие записи