Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Караганда

как вам имя::

Москва

Имя красивое. Но сочетание плохое - сложное. Поменяйте отчество)))

0
16.06.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет) Караганда

тут легче имя поменять, чем отчество

0
16.06.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

С таким длинным отчеством имя хорошо бы покороче. Ариану хочется сразу немного сократить, будут звать Арьяна Александровна.

Поэтому я за Арину, или Анну, или Аллу, или Алину, или даже Афину...

0
16.06.2016
жду двойню, 16 неделя Москва

Тут нужно или имя поменять или отчество! По отдельности и то и то красиво,а вместе не звучит.

0
02.07.2016
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Насчет отчества - креативное предложение)))

0
30.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Тверь

По 5-ти бальной шкале на 4, проголосавала "за". Но согласна, что надо бы покороче. Марьяна как вам? Или Дарьяна?

0
16.06.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет) Караганда

Все не то не цепляет, А вот Ариана да!!как услышала сразу влюбилась!

0
16.06.2016
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Красивой имя! А сочетание....привыкнут) Звучит нормально)

0
16.06.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет) Караганда


0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

А почему не Арина?

0
16.06.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет) Караганда

Не очень нравится как звучит само имя!!

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А называют этих Ариан все потом Аринами.задумайтесь над этим,сто Аришкой она и будет

0
16.06.2016
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Звучит красиво, мне нравится.
0
16.06.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет) Караганда

мне тоже очень нравится

0
16.06.2016
Выбираем имена девочкам-двойняшкам Варианты имен для девочки

Похожие записи