Войти

Имя для дочки

Москва

Конечно голосовалка будет в пользу Ники, потому что оно более привычно в России. НО во-первых сколько можно уже всевозможными Никами называть (Вероника, Доминика, Николь. Ника). Во вторых в Израиле имя Эйми думаю звучит менее экзотично, чем в России. А в третьих, Эйми звучит божественно красиво! Загадочно, нежно, необычно и сильно!
Первую дочку хотела назвать Эйни). Эйми, звучит ещё красивее! Я обожаю имена на Э - Эйва, Эвелин, Эйми, Эйни, Эрика, Элина. Очень красиво! Никого не слушайте, если вам нравится, то называйте Эйми, чем множить Ник)

0
28.06.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Эйми лучше. А мне очень нравится имя Либи, оно в Израиле сильно распространено?

0
01.07.2016
Ришон-ЛеЦион

Такое имя есть в Израиле, в переводе с Иврита означает - мое сердце. Тоже красивое имя. Насколько распространено среди деток не знаю, вообще не так часто встречается.

0
01.07.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Ага, моё сердце - чудное имя и перевод замечательный.

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Я за Эйми, красивое имя, нежное такое.

А Ника очень распространенное имя в Израиле, насколько мне известно.

0
29.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

В Израиле каждую вторую русскоязычную девочку зовут Ника, если вас не смущает, что она будет пятой Никой в саду и школе, то почему бы и нет... А вот Эйми - более редкое и очень красивое.

0
28.06.2016
Ришон-ЛеЦион

Спасибо за ваше мнение, мы наверное склоняемся к Эйми. А вот насчет Ники, я знаю что в Израиле очень много русскоязычных называют Николь, вот насчет Ники не знаю. Это наш первый ребенок, поэтому не приходилось еще сталкиваться с большим количеством детей на детских площадках и в садиках, вот и не знаю как обстоят дела с именем Ника. Или Нику можно считать той же Николь?

0
01.07.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Эйми)))) Ники мне уже приелись. А не расскажет,что это за имя такое Эйми? Впервые его слышу! Очень понравилось!

0
28.06.2016
Ришон-ЛеЦион

Происхождение имени Эйми:Английское имя.

Значение имени Эйми: очень любимая.

0
28.06.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

за Нику, красивое имя

Эйми непонятное

0
03.07.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из ваших за Эйми.. Только мне всё время кажется, что это уменьшительное от Эмма. Как будто Эмму зовут, Эми..

0
13.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мне больше всего Эйми нравится. Имя Ника мне даже для России не нравится, сейчас этих ник очень много

0
01.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну для меня выбор очевиден))) Конечно, Ник сейчас куда не плюнь, но выбор за вами. В моем окружении я была одна Ника, но времена меняются.

0
30.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Эйми конечно красивее . только две рядом стоящие буквы эй как то плохр проговариваются . Может Эмили или Эмилия например ?

0
28.06.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Конечно Эйми, потрясающе звучит! Очень красивое!

0
28.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ника, красивое и универсальное

0
14.07.2016

я за Эйми)

0
02.07.2016
Новосибирск

Эйми😍 обожаю имена с окончанием и

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Красноярск

Николь..

0
28.06.2016
Москва

мильон четыреста тридцать седьмая))

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Эйми)

0
13.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Эйми👍🏻

0
29.06.2016
Какое лучше? Размышления над именем Акулина

Похожие записи