Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Помогите выбрать имя для мальчика с отчеством Эдуардович

Лучший ответ

Мама девочки (19 лет) Чехов

Лев Эдуардович
Филипп Эдуардович
Константин Эдуардович (отличное сочетание)

0
23.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо:)

0
23.08.2016
Нижний Новгород

ИРИНкА, эка Вас угораздило всех моих трёх сыновей назвать 🔥😱

И аж в 2016 г.

Прям кланяюсь

0
06.08.2023
Мама девочки (19 лет) Чехов
Екатерина, ого😂 забавная ситуация! Я сейчас очень редко захожу сюда. Вот только увидела ваш комментарий! 😁👌 Отличные имена у ваших сыновей😉 одни из моих любимых мужских имён. В этом у нас с вами вкус сошёлся 😂 бывает же)))
0
27.04.2024
Нижний Новгород
ИРИНкА, 🤝 счастья Вашим мальчикам ♥️
0
11.05.2024
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

привет, у меня таже проблема, муж Эдуард, и родимся мы во второй половине января, а имени все нет. Нравятся Константин, Максим.

А мужу Артур, Роберт. Никак не придем к окончательному варианту!

0
11.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Привет! У меня муж считает, что у него итак непростое имя немецкого происхожения, поэтому он хочет назвать малыша каким нибудь простым распространенным именем. Алексей, Михаил, Андрей, Иван... А я бы Лёвушкой назвала...Договорились поступить так: как родится мы на него посмотрим и решим как назвать. У нас так с дочей было. Долго не могли определиться с именем. Зато когда она родилась. Мы глянули на нее и имя само напросилось. Ирина. Сейчас даже не представляю ее с другим именем.

0
11.09.2016
Хайфа

Роман Эдуардович очень понравился.

Вадим Эдуардович

Ян Эдуардович

Валерий Эдуардович

Игорь Эдуардович

0
24.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Роман и Валим у нас уже есть-родные братья у нас с мужем. А вот Ян очень даже оригинально. Прислушаемся.

0
24.08.2016
Хайфа

если за оригинальность, то еще Аким Эдуардович или Клим, Платон Эдуардович, Назар Эдуардович, Гордей Эдуардович, Юлиан Эдуардович, Адриан Эдуардович, Авдей Эдуардович, Эрик Эдуардович...

0
24.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! У моей подруги брат Константин Эдуардович =).

0
23.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за ваше предложение. Моя мама тоже как то сразу Костиком предложила. Рассмотрим....

0
23.08.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Илларион Эдуардович,Эрнест Эдуардович

Что означает имя Эрнест: «честь, благородство» (имя Эрнест германского происхождения).

Илларион-Веселый


0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Очень нравится Константин Эдуардович. Есть знакомый, по мне, так очень красиво

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет)

У меня муж - Илья Эдуардович. По-моему очень красиво и гармонично

0
25.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, но Илья у меня родной племянник, а так да. Звучит:)

0
25.08.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Под отчество такое хочется что-то необычное предложить. Типа Марата, Эмиля или Феликса.

0
23.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Да, действительно именем Эдуард обычно называют жителей Кавказа и имя малышу хочется дать кавказское, но наш папа русский, поэтому имя русское скорее всего будем рассматривать. А Феликс кстати прикольно было бы. Правда не соображу как уменьшительно ласкательно Феликс звучит....

0
23.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса

У меня дяди - Алексей Эдуардович и Ростислав Эдуардович.

0
23.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Ростислав в общем то тоже звучит благородно...рассмотрим :)

0
23.08.2016
Москва

Под такое отчество почти любое имя подойдет

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Новороссийск

У меня муж Эдуард,сына хотим назвать Максимом.Хотя я всегда хотела Матвея,а муж Михаила.Консенсус)

0
24.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Девочки спасибо большое всем за предложения. Имена действительно все очень хорошие. Будем думать, какое выбрать .

0
24.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне ОЧЕНЬ нравятся оба ваши имени ), если поблагороднее, то Лев, Леонид или Владимир к этому отчеству

0
23.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня сын Павел, поэтому я за это имя))))))))))

0
24.08.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)

У меня брат есть Геннадий Эдуардович. дома его зовут Геша))

0
23.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Виктор или Роман! Еще Роберт; из Ваших вариантов - Павел

0
23.08.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Муж Роман Эдуардович ) Считаю красивое сочетание!

0
23.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Лев Эдуардович

0
24.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Владислав, Константин,Роман,Глеб,Кирилл

0
23.08.2016
Хайфа

Михей Эдуардович..

0
24.08.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Альберт Эдуардович) Эльдар Эдуардович )

0
23.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ян Эдуардович 👍

0
23.08.2016
Имя мальчику?? Братик для Киры и Дианы

Похожие записи