Девочки привет! Хотелось бы услышать ваше мнение. Подбираем имя мальчику чтобы было созвучно с отчеством Эдуардович. Дату родов ставят на 5-7 января 2017. Мне например нравятся 2 имени:Павел и Тимофей. Мужу как то неособо нравятся эти имена. Заранее спасибо.
Помогите выбрать имя для мальчика с отчеством Эдуардович
Лучший ответ
ИРИНкА, эка Вас угораздило всех моих трёх сыновей назвать 🔥😱
И аж в 2016 г.
Прям кланяюсь
привет, у меня таже проблема, муж Эдуард, и родимся мы во второй половине января, а имени все нет. Нравятся Константин, Максим.
А мужу Артур, Роберт. Никак не придем к окончательному варианту!
Привет! У меня муж считает, что у него итак непростое имя немецкого происхожения, поэтому он хочет назвать малыша каким нибудь простым распространенным именем. Алексей, Михаил, Андрей, Иван... А я бы Лёвушкой назвала...Договорились поступить так: как родится мы на него посмотрим и решим как назвать. У нас так с дочей было. Долго не могли определиться с именем. Зато когда она родилась. Мы глянули на нее и имя само напросилось. Ирина. Сейчас даже не представляю ее с другим именем.
Роман Эдуардович очень понравился.
Вадим Эдуардович
Ян Эдуардович
Валерий Эдуардович
Игорь Эдуардович
Роман и Валим у нас уже есть-родные братья у нас с мужем. А вот Ян очень даже оригинально. Прислушаемся.
если за оригинальность, то еще Аким Эдуардович или Клим, Платон Эдуардович, Назар Эдуардович, Гордей Эдуардович, Юлиан Эдуардович, Адриан Эдуардович, Авдей Эдуардович, Эрик Эдуардович...
Здравствуйте! У моей подруги брат Константин Эдуардович =).
Спасибо за ваше предложение. Моя мама тоже как то сразу Костиком предложила. Рассмотрим....
Илларион Эдуардович,Эрнест Эдуардович
Что означает имя Эрнест: «честь, благородство» (имя Эрнест германского происхождения).
Илларион-Веселый
Очень нравится Константин Эдуардович. Есть знакомый, по мне, так очень красиво
У меня муж - Илья Эдуардович. По-моему очень красиво и гармонично 
Спасибо, но Илья у меня родной племянник, а так да. Звучит:)
Под отчество такое хочется что-то необычное предложить. Типа Марата, Эмиля или Феликса.
Спасибо. Да, действительно именем Эдуард обычно называют жителей Кавказа и имя малышу хочется дать кавказское, но наш папа русский, поэтому имя русское скорее всего будем рассматривать. А Феликс кстати прикольно было бы. Правда не соображу как уменьшительно ласкательно Феликс звучит....
У меня дяди - Алексей Эдуардович и Ростислав Эдуардович.
Спасибо. Ростислав в общем то тоже звучит благородно...рассмотрим :)
У меня муж Эдуард,сына хотим назвать Максимом.Хотя я всегда хотела Матвея,а муж Михаила.Консенсус)
Девочки спасибо большое всем за предложения. Имена действительно все очень хорошие. Будем думать, какое выбрать .
Мне ОЧЕНЬ нравятся оба ваши имени ), если поблагороднее, то Лев, Леонид или Владимир к этому отчеству
у меня сын Павел, поэтому я за это имя))))))))))
У меня брат есть Геннадий Эдуардович. дома его зовут Геша))
Виктор или Роман! Еще Роберт; из Ваших вариантов - Павел
Муж Роман Эдуардович ) Считаю красивое сочетание!
Лев Эдуардович
Филипп Эдуардович
Константин Эдуардович (отличное сочетание)