Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 16 неделя Москва

Имя для доченьки!!!😍

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Всегда думала как же будут звать моих детей,с сыночком проблем не возникло.Сразу решили будет Матвей.А вот с Всегда думала как же будут звать моих детей,с сыночком проблем не возникло.Сразу решили будет Матвей.А вот с именем для девочки проблема!!!Фамилия у нас для девочки проблема!!!Фамилия у нас сложная,да для девочки фамилия и не важна особо,а вот отчество простое Ивановна.Всегда мечтала о редком имени,чтобы к сыну подходило Сынок у нас Матвей Иванович.Мне нравится имя Анжелика,Анисия,Алиссия и тому подобное,а муж сторонник чего попроще Катя,Ксюша.Как думаете совсем я с именами зам орочилась???

0
31.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Имена на вкус и цвет,я в этот раз хочу простое,вы выбираете сложные как Аниссия...,Катюша,Ксюша прекрасные имена.

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский

Ну Алиссия Ивановна - довольно забавное сочетание. Катюша, по-моему будет намного уместнее

0
31.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.08.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне вообще безразлично как сочетается с отчеством.что ж теперь из за простого отчества называть именем которое не нравится,но лишь бы сочеталось? Если б все так делали,то были б вокруг одни МарьИванны

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Анисия Ивановна хорошо сочетается.

Муж может звать Аней.

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Аня-моя свекровь😐😁😁

0
31.08.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Анисия подходит хорошо ) кратко Аниса.

0
31.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

Я бы к Матвею выбрала Анну, Марию, Елизавету, Жанну, Лилию, Марту, Еву, Серафиму.

Как Вам имя Марьяна? Марьяна Ивановна - прекрасно звучит. Имя не простое, но в то же время и не сложное, привычное для ухо.

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я тоже думала о Марьяне.А как сокращать Маша?Я просто сама Маша😄😄😄

0
31.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

Никак не сокращают. Марьяша, Марьяшенька. Имена сами придут Называя сына Джоном, кроме сокращения Джонни у меня в голове не было ничего. Сейчас же у нас есть куча ласкательных имён.

Если принципиально, можно Яной сокращать.

0
31.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот Екатерина Ивановна или Ксения Ивановна - совсем не звучит. А Анисия Ивановна - имя попроще, самое то. :)

0
31.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну-ну

0
31.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Что Вас смутило? :)

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ксения,Иллона.Свктлана,Елена,Мирослава,Полина,Ульяна

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Матвей и Анфея

0
31.08.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Ульяна Ивановна

0
31.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Оленька, Светланка

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Марфа.

0
01.09.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Анфиса )

0
31.08.2016
Думаю над именем сынуле как относитесь к такому имени?

Похожие записи