Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Не нравится ни одно мужское имя. А выбирать-то надо.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Алексей,Андрей,Антон,Альберт,Роберт,Климентий,Рудольф,

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Благодарю!)

0
14.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И мне на ум ничего не ложиться если о втором думать☺☺☺девчачие придумала несколько. .а вот мужское...Антон (антошка)нравиться..но боюсь дразнилок...хотя я понимаю к любому можно придумать..

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я Антон и Денис именно тз-за этого не рассматриваю. ..

0
14.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А Дениса тоже как то нехорошо дразнят☺?

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да:))

0
15.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Кирьят-Ям

У вас у дочки очень красивое, лично для меня аристократическое имя. Для мальчика было бы здорово такое же))

Первое что пришло на ум- Аристарх, Адриан, Раймонд, Герман.

Ваш вариант Нестор тоже нравится, не обычно так)))

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое:) да...имя у нее обязывает,так сказать:))хочу,чтоб сочиталось с именем брата. У Вас интересные имена! Я сейчас проанализирую:)) Нестор я тоже люблю еще с детства,но оно...смелое для меня..не знаю,как пояснить)

0
14.09.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Встречала в поликлинике Нестора лет 7, чрезвычайно рассудительный мужчина почти энциклопедических знаний )))). А также Нестор - старший брат нашего одногруппника из сада, ему уже лет 10. Активный и любознательный.

Так что Несторы иногда встречаются. Если вы оба "за" это имя - и не ищите больше, не сомневайтесь )))).

Кстати, поддержу насчет Юриев. Знаю очень много и разного возраста, но... увы и ах (((((. Мне тоже с ними не везет, видимо ((((.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Эти Юры прям как на подбор:)))

Ого,Вы встречали Несторов? Значит на меня не будут смотреть,как на динозавра) может и решусь, спасибо за поддержку!

0
14.09.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Юрий, Георгий и Егор - с одним значением, но разным звучанием)

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Про Егора не знала))

0
14.09.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У нас сын Антон,выбирали живя в Германии, чтоб всем подходило. Теперь он один Антон в классе и 3 Андрея) Но круче 3 Андреев - пять Маш)

0
15.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас в группе детсада 4 Ромы и 3 Максима) а всего то 15 человек в группе)))

0
15.09.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Хорошая группа у вас)

0
15.09.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

У нас папа имена придумывает, назвали младшую Анфиса, думали редкое, она)))) даже в частном садике на 9 детей две штуки оказалась))) а мальчику имя изначально хотели Афанасий теперь на Емельяна настроены. Афоню четырех лет от роду уже знаю)))

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Анфис ни разу не встречала:) какие у Вас варианты отпадные:)

0
15.09.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

у нас знакомых Анфис уже восемь без нашей и все в возрасте от 5 до 2 лет))) и живём не то что в одном городе, в районе пары остановок)))

0
15.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Надо же))

0
16.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Аристарх, Аркадий, Эрнест, Альберт , Эльдар, Леонид. Мне самой мужские имена не нравятся. У мужа мечта сына назвать Кузьмой,ну когда будет сын-назовем,пусть хотябы ему нравится, раз мне не нравится ни одно вообще! Может и вам мужу уступить? Вам же все равно ничего не нравится...

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Может...но тут же не курицу делим,тут хочется,чтоб имя и мне тоже было приятно. Как с именем дочери получилось: оба были рады и довольны )

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А вам самой какое нибудь вообще приятно мужское? Мне вот как-то и нет...

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот прям чтоб ооочень-нет. Но то,что предлагает муж,мне скорее неприятно)

0
14.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

У меня тоже дочка Агата и по узи мальчика предположили. Пока остановилась на Григории и Авдее. Больше вообще ничего не идет. Послушаю тут,может идей подчерпну.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Авдей? Супер! Но сама б так не рискнула))

0
14.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Спасибо, да я тоже в сомнениях и муж забракует,он за более простые имена.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Это как я с Нестором ))

0
14.09.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Филипп не нравится? я так же как вы мучилась, назвали Филиппом...мне ничего не нравилось...зато было аж 3 имени на девочку)

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Филипп не нравится. Точнее не так: нормально к нему отношусь,но не мое

0
14.09.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Виктор? ооочень редкое ныне, сильное имя и международное)

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Виктор...не думала даже! Спасибо, я запишу себе!:)

0
14.09.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

Агата и Гордей, очень нравится это имя, Гордюша особенно)))

0
15.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Гордей красивое имя,согласна. Но у меня их так много вокруг. Детей я имею в виду.

0
15.09.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

ого, я думала оно еще редкое
ну еще Глеб предложу тогда))

0
16.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Уже ничего не редкое:)) хотя я вот детей с именем Сергей не встречала)) и,более того,у меня и знакомых с таким именем нет)

0
16.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Шымкент

Мне все ваши варианты нравятся, кроме Нестора (оно слух мне режет). Давидом сами назвали, Юрии знакомые наоборот - трудяги и позитивные ребята, Арсений.... мне больше Арсен нравится, но все равно неплохое.

Среди моих знакомых сыновей зовут Геннадий, Никита, Станислав, Артем, Максим, Рафаэль, Константин, Мирон и Владислав. Может что-нибудь приглянется :)

0
15.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! :)

0
15.09.2016
Москва

Самсон (не знаю даже почему, мне с Нестором видится в одном ключе)

Мне Юрии встречались вполне прекрасные личности, совсем не мутные, поэтому мне Юрий нравится.
И Нестор нравится.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А у нас Юры как на подбор. Вот разве так бывает? Хотя имя мне реально нравится. А Самсоном у меня брата зовут:))

0
14.09.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Я тут с Вами постою, послушаю))) Тоже скоро в роддом, а воз и -ныне там....тему создавала, не помогло😉😉😉

Но у меня запросы покруче, чем у вас)))) Вчерашнее, что накопала Богодан и Бограт. Муж не одобрил((((

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ого:)))) я даже с первого раза неправильно эти имена прочитала))да,у Вас явно покруче))это я еще скромняха)))

0
14.09.2016
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Мои любимые имена это Георгий, Григорий, Семен, Степан и Федор. Если сейчас родится сын, а не дочка назову Федором.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Семен тут лидирует прям)))

0
14.09.2016
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Для меня в фаворитах Федор и Георгий, это для меня первые места)

0
14.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Насчёт Юриев соглашусь на все 100500%!!!знаю пятерых Юриев (я и сама Юрьевна к слову))))) все...просто ВСЕ одинаковые!мутные не то слово...любят потрепать языком,понтоваться...а на самом деле полнейшие нули...И,как сказала знакомая подруги,"Юра-это не имя,Юра-это диагноз"

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот значит это не у меня такое окружение))это Юрии такие)))

0
24.09.2016
Самара

Для меня идеально на слух сочетаются:

Агата и Глеб

Агата и Эдгар

0
15.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Эдгар! Что-то в нем есть! Спасибо. Вроде знаю это имя,но никонда на себя не примеряла!

0
16.09.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

И да - поддержу Нестора ) у знакомых сына так зовут. Спокойный мальчик )

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот мне как раз такого надо:)))

0
14.09.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

И мне тоже хочется :-)

0
14.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

У нас вообще мега-система выбора имен))) Я - Наталья, муж - Алексей. Дочку называли по первым двум буквам наших имен АЛиНА)) А сынулька.. первый день моей Б - это день рождения моего отца, а ПДР - день рождения отца мужа. Михаил и Александр. Получается Максим))) Попробуйте, вдруг и у вас так выйдет)

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе как здорово:))) завтра вооружусь бумажкой и ручкой:) а вдруг!

0
14.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

СВЯТОСЛАВ

РОДИОН

САВВА

ТИМУР

Очень нравится Тимур, муж против, ему нравится Тимофей!!!!(((

0
03.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

я за Арсения, мне это имя тоже приснилось, назвали так не раздумывая, очень интересные дети...

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
23.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

У меня для потенциальных детей на примете Потап и Фома:) Но эти имена точно не для всех:))) А еще Гавриил было...

0
15.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да))это типа моего Нестора))

0
16.09.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня сынок Артём:) Тёмочка:) Сейчас снова мальчик и мы тоже в тупике..уже голову сломали и ничего не нравится(

0
15.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Тема...моя первая любоффь)))) эх...люблю это имя) но муж против)

0
16.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Всеволод/Севочка, Семен/Сёма, Григорий/Гриша, Глеб, Максим, Михаил. Редко их встречаю и куча уменьшительных)

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Семен. Это имя уже многие предложили тут,кстати:)

0
14.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

и у нас такая же проблема. для доченьки без проблем было... а сейчас полный провал )) чувствую дотянем до последнего когда регистрировать надо будет!

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я этого тоже боюсь)))

0
14.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Если смущает Юрий, можно назвать Георгий(ведь Юрий- это образованное от Геогрия имя). Имя достойное, редкое и сокращений у него много(да тот же Юра)😆

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да,да:))он же Юра,он же Гоша и тд))

0
14.09.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Для себя приготовила имена . Мирон, Семён, Афанасий , Терентий ( Теня). Лилею надежду на ещё одного сыночка))))

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Терентий...интересное имя какое)

0
14.09.2016
Мама двоих (12 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У нас Елисей. Обожаю это имя. Для меня оно лучшее на свете. Может пригодится вам;)

0
25.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Да,красивое имя..как ручеек)

0
25.09.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Как вам Кирьян? Русское, простое, лаконичное...сокращений много

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Первый раз слышу! Спасибо, запишу себе!

0
24.09.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Аникей, Ким, Елизар, Ерофей, Емельян, Тихомир, Радомир, Святослав.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мужу покажу Ваш список:)))

0
14.09.2016
Хайфа

МирАкс, Трифон, Тихон, Антип, Влас, Устин, Ясон, Нил, Гурий...

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе какие имена!:) потрясающе )

0
14.09.2016
жду двойню, 16 неделя Москва

Макар, Захар, Мирон, Тихон, Фёдор, Борис, Яков, Виктор, Арсений.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Борисов тут уже предлагали. Никогда б не подумала,что это имя будут предлагать:)) почему-то к этому имени странное отношение)

0
14.09.2016
Мама мальчика (10 лет)

У нас Филипп 😍😍😍Мне очень нравится имя сына😊😊И Юрий тоже нравится. У меня дедушку так звали. Очень хороший человек😊😊

0
21.09.2016
Мама девочки (14 лет) Химки

А мне Семён нравится

0
14.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мирон, Елисей, Игнат

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Игнат тоже на карандаше было,кстати. Почему отказалась,уж не помню. Надо вернуть в скудный свой список))спасибо!

0
14.09.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Оооооо, я когда была беременна и озвучивала свои предпочтения для мальчика (Назар, Игнат, Демид, Прохор, Фаддей...), на меня косились как на больную и говорили о влиянии гормонов ))))). Не знаю, родила давно, а имена, по-прежнему, нравятся ))))).

0
14.09.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Саратов

Лев, Игнат, Архип, Захар, Макар, Илья, Герман, Всеволод

0
15.09.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Аким, Гордей, Мирон, Демид, Клим (или Климентий), Лазарь, Лука, Лукьян.

0
15.09.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дарий, Антон, Афанасий, Виссарион, Илларион, Вениамин, Борис, Анатолий, Ион

0
14.09.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Агата и Серафим - очень красиво ; -) 😊

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Серафим..что-то в этом есть:)) спасибо!

0
14.09.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Мне нравится Маркелл, Радмир, Виталий.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Первые два имени очень необычные!

0
14.09.2016
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Агата и Агафон.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
у меня муж говорил,что если вторая будет девочка,то назовем Кристиной. Агата и Кристина ))
0
14.09.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса

Натан,Матвей,Платон,Лука,Артур

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!:)

0
14.09.2016
Москва

Игорь чем-то похоже на имя Юрий

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня брат Игорь) люблю это имя,но назвать так же не хочу...

0
14.09.2016
Какое имя на "Д" лучше? Имя для сына

Похожие записи