Войти

Для мальчика

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

оба не нравятся. я вот когда такие имена слышу редкие, представляю а захотела бы я встречаться с молодым человеком Анфимом или чтобы мужа так звали например. так вот к Ерофею и Анфиму мне бы даже подойти не захотелось. это мое мнение.

0
28.10.2016
Санкт-Петербург

я в свое время зареклась,что никогда за Антона замуж не выйду)))))В итоге муж именно Антон))))хотя к его имени привыкнуть и сейчас не могу окончательно,кОтенька он у меня))))

у моей соседки сын Аксе:н.... назвали в память о дедушке из глубокой деревни..... вот и эти имена,родом оттуда...сейчас прямо мода пошла на деревенские имена))))

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

ну вы сравнили Антона и Анфима!

0
30.10.2016
Санкт-Петербург

я не имена сравнивала))))(имена,это дело такое,кому что нравится)))))), а ситуацию,по поводу "рядом стоять"))) не известно еще,кого нам с вами наши дочери знакомиться приведут,с таким засилием модных сейчас имен....

я не считаю имя Антон деревенским,но оно мне не нравится,а в итоге носитель этого имени оказался самым прекрасным и удивительным человеком на свете,для меня)))

0
31.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Оба интересные ))) но Ерофей как то лучше звучит и отчество потом хорошее будет. Анфим даже не слышала))) как его ласково то назвать 🤔

0
29.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Анфимка, Анфимушка

0
29.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Все равно Ерофей мне больше нравится, но решать Вам с мужем. Удачи 😉

0
29.10.2016
Раменское

Знаю семью с фамилией Анфимовы. Пришлось сначала переспрашивать Анфимов или Амфимов. С именем и отчеством тоже, скорее всего, будут переспрашивать. А так мне оба имени нравятся.

0
29.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Брянск

Хорошие имена:) У меня племяшка Ерофей. Отличное имя . И мальчишка у нас притягательный и прикольный. Анфимов не встречала, поэтому имя кажется более необычным. Но тоже нравится:)

0
29.10.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Ерофей! Серьезно рассматриваем на будущее) Имя очень красивое и мужественное. Мне очень нравится, что оно к тому же редкое ; -) Анфим тоже интересное, но Ерофей лучше :-)

0
28.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Ерофея. От Анфима отчество мне кажется не фонтан получается, от Ерофея мне кажется полегче звучит.

0
28.10.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Мне оба нравятся, вообще-то. Но проголосовала за Ерофея, потому что к Анфиму мало, мне кажется, кратких, Фима только... А вот Ероша, Ероха - вполне не режет слух.

0
28.10.2016
Новосибирск

Ерофей нормальное имя. Есть Тимофей, почему не быть Ерофею? пацаны потом Ероха будут звать )) а может и полным именем, оно прикольное, достаточно сильно звучит. Но и мягко, как котик ))

0
28.10.2016
Айзенштадт

оба идиотские. Зовите лучше тыком.

0
28.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Вы очень вежливы.

0
28.10.2016
Айзенштадт

спасибо,я в курсе

0
28.10.2016
Хайфа

Анфим обалденное имя, видела у кого-то в подписи уже)

0
28.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ерофей, еще Ефима предложу

0
29.10.2016

За Ерошку)

0
28.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Может лучше Арсений?!

0
28.10.2016
Имя Антон??? имя для сына

Похожие записи