Всем привет!помогите пожалуйста,как лучше сокращенно называть девочку по имени Ангелина?Аня или Лина?или еще как нибудь,кроме Гели,ненавижу когда так называют.И еще если есть девочки с такими именами,напишите пожалуйста как оно вам нравится и как вас обычно называют.Заранее спасибо
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя
Яя
Сокращенно от Ангелина
Чаты Беременных
Выберите чат: