Ждем сынулю)))))), нравится имя -Елисей! Муж не соглашается (
Отчество- Артемович. Подскажите, пожалуйста, как звучит или у кого есть знакомые с ТАКИМ именем или АЛЬТЕРНАТИВУ. За ранее спасибо!
Ждем сынулю)))))), нравится имя -Елисей! Муж не соглашается (
Отчество- Артемович. Подскажите, пожалуйста, как звучит или у кого есть знакомые с ТАКИМ именем или АЛЬТЕРНАТИВУ. За ранее спасибо!

Когда я это имя, в голосовании для своего сына, в посте написала, его тоже раскритиковали, родные тоже не одобрил,и а потом и я передумала. Хотя вариант неплохой. Похожее Евсей.
отличное имя)
я когда св о рождении уже оформила,услышала это имя..оч понравилось,но имя менять как-то не стала..опять эта бумажная волокита)
Из немножко похожих есть Есений, Евсений, Арсений.
а то, что по сказочному - это классно! называют ведь Еленами и Василисами ))) я бы тоже так назвала, если бы сын родился!
есть знакомые, которые назвали сына Елисеем.
Но тут девочкам я предлагаю альтернативу Евсей, если уж очень нравится имя Елисей, и вообще нравятся старые имена.
знакомых нет. Но имя очень нравится!
Я подумываю так второго назвать))))
я еще больше запуталась...)))))))))))