к отчеству Андреевич. Фамилия самая обыкновенная, на - "ин" окончание.
Мамочки Богданчиков и Тимош, отпишитесь пож-ста, какие эти мальчишки по характеру. Мне если честно, не понравились их описания(((((
я вообще ждала девочку, уверена была на 1000%, что родится девочка, имя ей придумала, когда узнала, что мальчик - был шок....



спасибо)))