Уже девятый месяц, перебрали все имена, для девочки целых два имени есть, а для мальчика так сложно выбрать... Подскажите что сочетается с нашим отчеством
по святцам смотрела, ничего не понравилось. 
Имя для сына, отчество Альбертович
У нас такая же ситуация, только ровно наоборот. Для мальчика имя сразу было готово: Иннокентий ( очень нравится сокращение Кеша). Но вроде как будет девочка и мы в растерянности. К вашему отчеству на мой взгляд имя Лев подойдёт.
Отчество яркое и сложное, мне кажется имя нужно выбрать поспокойнее: Леонид, Вадим, Михаил, Вячеслав, Виталий, Сергей.
Мы тоже перед таким выбором стояли))) Назвали Максим, Игорь, Денис. Игорь не очень, язык заплетается. А Максим и Денис хорошо. Должно быть короткое имя из 2 слогов без л и р.
У нас Артур (только Арнольдович), ему нравится. Имя хорошее))
У друзей сынок Марк Альбертрвич. Солидно звучит.
Роберт, Эрик, Норберт, Альфред, Виктор, Ульрих.
Максим вроде неплохое имя. Мне кажется ещё Денис сочетается с вашим отчеством.
Если бы мы использовали отчество, то сын был бы Артур Альберович) поэтому предложу Артура.
Никита Альбертович, Борис Альбертович, Герман Альбертович.
Эрик Альбертович, Марк Альбертович, Филипп Альбертович, Леонид Альбертович.
Александр Альбертович и Константин Альбертович , два брата.
Первое, что приходит на ум- Игорь Альбертович. Мне нравится как звучит.
У нас зять Максим, повторяться не хочется))
У меня племянник Александр Альбертович😊
А, вот ещё Павел Альбертович тоже неплохо