Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 34 неделя Щелково

Помогите определиться с именем для второй дочки

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Лиз много, но существенно меньше Ань) Больше Ань только Марий)

0
31.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково

А я за последнее время ни одной Лизы и Ани (из деток) не встречала

0
31.01.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

В 1 классе у сына 6 Маш и 4 Ани)

0
31.01.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

В Москве среди родившихся в 2016 г. имя Анна заняло 3е место после Софьи, Софии и Марии, обогнало Анастасию, которая на 4м месте.

Все эти Ани еще в коляске.

0
01.02.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ой как жалко. Почему мои любимые имена становятся популярными такими. А где вы смотрите статистику?

0
01.02.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

"список любимых имен среди москвичей почти не изменился с 2015 года. Среди женских имен лидируют Софьи и Софии. Второе место занимают Марии, а замыкают тройку лидеров Анны. Также в десятку популярных имен для девочек попали Виктории, Анастасии, Алисы, Полины, Елизаветы, Александры и Дарья." - тут

0
02.02.2017
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Я за Елизавету.

Вы не спешите, родите, посмотрите на дочку и решите Лиза она или Аня. Только обговорите с мужем заранее, чтобы он был готов принять любой из этих вариантов.

0
31.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Сама Лиза, сокращенно вариант своего имени не люблю, а вот Елизавета нравится, но ею я являюсь только в паспорте и когда работала в лагере, а так...В школе была Лиза-подлиза и еще варианты похуже. Жалею, что малыш а не сократила меня как Вета, было бы проще. Насчет популярности, оба имени популярны, Ань очень много родилось у нас в городе, да и вообще, хотя Анечка мне нравится. Тут наверно решать только вам)

0
01.02.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня дочка Елизавета. Имя, конечно, популярное, но я бы не сказала, что популярнее Анны. Это такие имена, которые будут всегда и везде. Но сочетание Анна Васильевна мне нравится больше, поэтому голос за Аню.

0
01.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Париж

Анна Васильевна очень красиво звучит За Анечку.

0
03.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Нравится имя Анна в полном варианте, а вот Аня совсем нет, Лиза не в каком варианте не нравится)) Так что скорее за Анну

0
01.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется сейчас пол мира это Лизы)))очень жалею что так дочу назвала((куда не придем везде есть Лиза...

0
01.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Анна Васильевна мелодично звучит и имя красивое!

0
13.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я за Аню. Просто не люблю имя Лиза (сорри)

0
01.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Как раз знаю двух сестричек Ксюшу (старшая) и Аню (младшая) :)

0
31.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Я за Лизу)))
0
31.01.2017
планирую беременность Петропавловск

Аннелиза?

0
04.02.2017
Имя для мальчика, нужно оригинальное) прошу совета! Не можем определиться....

Похожие записи