Девочки, подскажите какие сейчас классные женские имена? Старших зовут Макс и Маргоша. А вот для младшей не приходит в голову...
P.S. дубль 2-будет голосование и выбор имени среди предложенных.
Девочки, подскажите какие сейчас классные женские имена? Старших зовут Макс и Маргоша. А вот для младшей не приходит в голову...
P.S. дубль 2-будет голосование и выбор имени среди предложенных.
Наверное,имеет смысл рассматривать имена на М,т.к. старших зовут Максим и Маргарита)).
Из модных:
Алиса(Или Алисия)
Стефания
Есения
Мирослава
Теона
Кира
Маргарита, Максим...
Марина, Марьяна (Марианна/Мариана), Мелания (Милания, Милана, Милада, Милослава, Милорада) - Мариша, Марьяша, Милаша
Марта,
Марианна (Марьяна),
Мирослава.
Модные сейчас: Алиса, Ева, Таисия, Есения, Валерия, Вероника, Ксения, Полина, Виктория, София, Анастасия, Мария, Дарья, Стефания, Эмилия, Карина, Арина, Дарина, Елизавета, Милана, Алина, Милена, Мирослава, Варвара, Ульяна, Василиса.
Не знаю, как определять "классность", но, думаю, к вашим подойдут Вероника, Владислава, Валерия, Аврора, Агата, Богдана, Анжелика, Марта, Майя, Доминика, Эмма, Руслана, Мелания, Анита, Аделина, Кира.
А в моём понимании классные это: Анжелика, Изабелла, Сюзанна, Роза, Джемма, Дафна, Тефия, Риана, Сабрина и т.п.
Что значит классные сейчас имена? Модные? Для меня например классные-это те, которые очень редкие, необычные и вычурные даже.
Зоя, Виталина, Римма, Злата, Ксения, Александра, Виолетта, Роза, Лилия, Тамара