Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 26 неделя Москва

Для дочки )

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Теона самый лучший вариант, я бы еще назвала Тея Георгиевна )

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Она так и будет дома Тея ) а полностью Теона)

0
17.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Я имела в виду, что мне нравится просто Тея как полное имя )

0
18.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Мне очень нравится Теона! И оно редкое, как мне кажется. И с отчеством прекрасно сочетается)

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

и фамилия у нас редчайшая горская , на "и" заканчивается) поэтому тоже надеюсь, что Теона в самый раз...)

0
17.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Илона, Камила, Кети, Лейла, Лика, Марина, Тамара, Майя, Ника, Нели, Тина!)),
Этери-особенная...очень красивое..

0
16.03.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Этери - прям очень сильное имя.

0
16.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

И мне нравится очень ) только вот мне кажется оно ОЧЕНЬ грузинское, а у нас скорее всего девчушка будет больше славянской внешности. Я блондинка, а муж на грузина тоже мало похож ..)

0
16.03.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Неееет))) блондиночке очень это имя идёт. Кудрявой ещё))

0
16.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я предложу мужу ) чем черт не шутит ))

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Теона,очень хорошо с Георгиевной звучит.

Мне еще Эмма Георгиевна.

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

У подружки муж грузин,она сама русская.дочку назвали Майя

0
16.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Майя нравится, а мужу кажется нет..

0
17.03.2017
Гродно

У меня у сестры такая же ситуация. Она русская, а папа грузин. Так они назвали дочку - Даяна

0
17.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Теона отличное! С отчеством звучит! На соню не соглашайтесь, из так много. Меня еще Наина нравится

0
17.03.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вам предложили уже классные варианты - Нина, Тамара - с отчеством очень хорошо звучат. Теона тоже хороший вариант. София - нууууу, имя-то может и хорошее, но его популярность просто пугает)))

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

русско-грузинские семьи очень часто выбирают имена София и Теона. Как и русско-татарские Тимур и Руслан. Я бы на вашем месте еще поискала

0
16.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Иркутск

Отлично звучит сочетание. Даже не раздумывайте, называйте как решили)

0
24.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Виолетта, Агата, Версавия, Таисия, Ульяна, Эмилия, Тальяна.

0
19.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Татиана (Тата) у нас была, мама русская, отец грузин

0
17.03.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

У сестры муж грузин...у них одна дочь Амелея ..вторая Амалия...двойняшки

0
16.03.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Да ну,София как-то затаскано.Теона интересное имя,с принцессой ассоциируется.

0
16.03.2017
планирую беременность Одинцово

Мне очень нравится Нина, думаю, вам подойдет)))

0
16.03.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Теона отличный вариант, красивое имя. Этери тоже хорошее.

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Нино? :) с отчеством отлично звучит, и Ниночкой можно называть

0
16.03.2017
Кривой Рог

Диана, Маргарита

0
16.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) Маргариту предложу как вариант)

0
16.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Нина! Грузины очень почитают святую Нину

0
17.03.2017
Мама девочки (16 лет)

Мне из грузинских нравится Натэлла.

0
16.03.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Тамара

0
16.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Москва

+1

0
16.03.2017
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тея.

0
05.04.2017

Тамара

0
24.03.2017
Женское имя созвучное с Олеговной есть тут Юлианы?

Похожие записи