Привет всем) ждём дочь ) по папе грузиночка , по маме русская ) в принципе оба сошлись на имени - Теона (Тея). Но я вся в сомнениях..Папа предложил ещё как вариант Софию (мне не нравится). Хотелось бы прочитать ещё возможные варианты как на русский так и на грузинский лад. Второе приветствуется больше) Отчество - Георгиевна.
Для дочки )
Теона самый лучший вариант, я бы еще назвала Тея Георгиевна )
Мне очень нравится Теона! И оно редкое, как мне кажется. И с отчеством прекрасно сочетается)
и фамилия у нас редчайшая горская , на "и" заканчивается) поэтому тоже надеюсь, что Теона в самый раз...)
Илона, Камила, Кети, Лейла, Лика, Марина, Тамара, Майя, Ника, Нели, Тина!)),
Этери-особенная...очень красивое..
Этери - прям очень сильное имя.
И мне нравится очень ) только вот мне кажется оно ОЧЕНЬ грузинское, а у нас скорее всего девчушка будет больше славянской внешности. Я блондинка, а муж на грузина тоже мало похож ..)
Неееет))) блондиночке очень это имя идёт. Кудрявой ещё))
Я предложу мужу ) чем черт не шутит ))
Теона,очень хорошо с Георгиевной звучит.
Мне еще Эмма Георгиевна.
У подружки муж грузин,она сама русская.дочку назвали Майя
У меня у сестры такая же ситуация. Она русская, а папа грузин. Так они назвали дочку - Даяна
Теона отличное! С отчеством звучит! На соню не соглашайтесь, из так много. Меня еще Наина нравится
Вам предложили уже классные варианты - Нина, Тамара - с отчеством очень хорошо звучат. Теона тоже хороший вариант. София - нууууу, имя-то может и хорошее, но его популярность просто пугает)))
русско-грузинские семьи очень часто выбирают имена София и Теона. Как и русско-татарские Тимур и Руслан. Я бы на вашем месте еще поискала
Отлично звучит сочетание. Даже не раздумывайте, называйте как решили)
Виолетта, Агата, Версавия, Таисия, Ульяна, Эмилия, Тальяна.
Татиана (Тата) у нас была, мама русская, отец грузин
У сестры муж грузин...у них одна дочь Амелея ..вторая Амалия...двойняшки
Да ну,София как-то затаскано.Теона интересное имя,с принцессой ассоциируется.
Мне очень нравится Нина, думаю, вам подойдет)))
Теона отличный вариант, красивое имя. Этери тоже хорошее.
Нино? :) с отчеством отлично звучит, и Ниночкой можно называть
Спасибо) Маргариту предложу как вариант)
Нина! Грузины очень почитают святую Нину